Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.02.2021 08:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вспомним поименно

Источник: "Новоаннинский РИК".

15 февраля — День памяти воинов-интернационалистов

Уважаемые земляки, ветераны боевых действий!

В понедельник, 15 февраля — День памяти воинов-интернационалистов. Сердечные слова признательности адресуем родителям и родным погибших воинов — за воспитание достойных сыновей. Нам дорога память об их подвиге! Разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне родных и близких, своих мужей и детей.

Обращаемся ко всем ветеранам-афганцам, участникам боевых действий в других военных конфликтах со словами благодарности за мужество, верность воинской присяге, за крепкую солдатскую дружбу. Спасибо за вклад в развитие района, за участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Вы достойно продолжаете славные боевые традиции ветеранов Великой Отечественной войны, ваши жизненные принципы, верность солдатскому долгу должны и впредь служить нравственным ориентиром для наших ребят.

Земной поклон вам, Солдаты России, честно и до конца исполнившие свой долг!

Выражаем вам уважение и благодарность за силу, мужество и порядочность. Желаем крепкого здоровья, отличного настроения. Будьте счастливы!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69