Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.02.2021 08:17 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 13 февраля 2021 года, субботу

Овен

Этот день можно посвятить тому, что вас действительно интересует, на время отложив другие дела. Приветствуется участие в общественных делах, благотворительных проектах – вам нравится заниматься чем-то полезным и нужным. Благоприятны финансовые перспективы, можно заключать сделки и делать крупные покупки. С людьми вы ладите неплохо, но никому не доверяете по-настоящему; окружающие это чувствуют.

Телец

Этот день не лишен своих плюсов, но, к сожалению, все их может перевесить один жирный минус: у вас возникают проблемы в общении, вы настолько плохо понимаете людей, что ссора может возникнуть из-за любого пустяка. На любые замечания в свой адрес вы реагируете чрезвычайно остро, обижаетесь, даже если критика носит конструктивный характер.

Близнецы

Кое-какие причины для волнений есть, но неудачи, которые кажутся вам катастрофическими, на самом деле не столь значительны. Несмотря на происки недоброжелателей, вы реализуете профессиональные замыслы, добиваетесь успеха в делах, требующих нестандартных решений и оригинальных поступков. Личное обаяние оказывается кстати на деловых переговорах: оно работает там, где аргументы и доводы здравого смысла терпят поражение.

Рак

Начните день с планирования. Конечно, это не самое любимое ваше занятие, но сейчас без четко обозначенных целей и задач обойтись никак нельзя. Вас будут то и дело отвлекать, соблазнять и провоцировать. Единственный способ противостоять негативным тенденциям заключается в том, чтобы придерживаться избранной линии поведения.

Лев

День складывается удачно. Вы принимаете правильные решения, не допускаете ошибок там, где требуются внимание и аккуратность, да и в делах, требующих фантазии и изобретательности, не терпите неудач. Это время благоприятно для получения, анализа и распространения информации, составления отчетов и бизнес-планов. Можно начинать учебу, повышать квалификацию.

Дева

Влияние положительных тенденций будет сильным, только в начале дня возможны некоторые трудности. Связаны они будут, в первую очередь, с вашим нежеланием заниматься тем, чем заниматься необходимо. К тому же вы очень подозрительны и часто просто не можете поверить в то, что окружающие действуют исключительно из добрых побуждений.

Весы

Деловая активность несколько ниже, чем обычно, вы работаете медленно и не так плодотворно, как в другие дни. Коллеги, руководство, партнеры пытаются вдохновить или хотя бы поторопить вас, но вызывают у вас только раздражение. Вы то и дело провоцируете конфликты, но сами же и урегулируете их раньше, чем они принимают серьезный характер.

Скорпион

Общение с деловыми партнерами становится серьезной проблемой: ваши слова истолковываются неверно, не удается прийти к единому мнению. Попытки наладить отношения с помощью личного обаяния обречены на провал: чем больше вы стараетесь понравиться, тем более сильную отрицательную реакцию вызываете. Лучше сделать ставку на свой профессионализм, опыт и знания.

Стрелец

Удачный день, многое дается легко, вашим успехам можно позавидовать. Что бы ни происходило, вы не теряете оптимизма и душевного равновесия. Окружающие понимают, что на вас можно положиться, и потому ценят вас еще больше. Благоприятный день для бесед с руководством и влиятельными людьми, ваши идеи могут получить поддержку.

Козерог

Очень удачный день. Стоит подумать о том, что вы хотели бы изменить в своей жизни – сегодня вы поймете, как это сделать, приложив наименьшие усилия. Многие представители знака найдут новый источник доходов или получат значительную сумму. В этот день можно совершать небольшие экскурсии или отправляться в далекие и долгие путешествия.

Водолей

День очень веселый и интересный. Вы на удивление непоседливы, то и дело оказываетесь участниками головокружительных приключений и невероятных событий. Можно браться за новые дела, но только в том случае, если вы уверены в абсолютной и безграничной поддержке влиятельных людей.

Рыбы

Очень интересный день, который многим Рыбам даст возможность проявить себя, заручиться поддержкой влиятельных особ, найти новых поклонников. Чем больше времени вы проводите на людях, чем больше внимания к себе привлекаете, тем лучше. Хорошо проходят деловые переговоры, публичные выступления, а также разнообразные конференции и семинары.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31