Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.02.2021 08:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 12 февраля 2021 года, пятницу

Овен

День может сложиться вполне удачно, если вы проявите благоразумие и не станете идти на поводу у всех своих желаний. Профессиональные задачи не столь сложны, как казалось вам ранее, многие правильные ответы на сложные вопросы лежат на поверхности. Удается найти общий язык с руководством и влиятельными людьми, ваши идеи и начинания получают поддержку.

Телец

Удивительное дело: вы пребываете в растерянности и не знаете, что предпринять. Такое состояние для вас дискомфортно, а потому едва ли сохранится надолго. Старайтесь действовать осторожно, избегайте ненужного риска. Чем в большей степени вы следуете традициям, тем меньшей опасности себя подвергаете.

Близнецы

Вы сами создаете себе трудности, и сами же героически их преодолеваете. День проходит очень интересно, но довольно бестолково, много усилий тратится напрасно. Могут подвести давние союзники, люди, на которых вы рассчитывали, не смогут сдержать свои обещания, но едва ли вы будете сильно переживать по этому поводу.

Рак

День складывается неровно, приносит неожиданности, но вам удается извлечь пользу из любых событий и происшествий. Вы энергичны и деятельны, ваш оптимизм заражает окружающих – этот день как нельзя лучше подходит для совместных действий. Можно отправляться в путешествия: они подарят массу позитивных эмоций.

Лев

Вы добиваетесь успеха практически во всем, за что беретесь – где-то благодаря настойчивости, а где-то – просто потому, что вас поддерживают звезды. Открытость в общении, прямота и дружелюбие помогают находит не только деловых партнеров и союзников, но и настоящих друзей.

Дева

Несмотря на мелкие трудности и недоразумения, день складывается удачно. Вам удается найти помощников и союзников, добиться профессиональных успехов благодаря покровительству влиятельных особ. Очень хорошо этот день подходит для проявления инициативы. Смело вносите свои идеи на рассмотрение, предлагайте нестандартные решения. Чем больше внимания вы к себе привлекаете в этот день, тем крепче становятся ваши позиции.

Весы

Благоприятный и интересный день. Вы легко добиваетесь успехов, в том числе – в совершенно новых для вас сферах. Возможны новые знакомства, перспективные как в профессиональном, так и в личном отношении. Все, за что вы беретесь, получается у вас хорошо; сбываются сокровенные желания самых везучих представителей знака. День подходит для оформления документов, контакта с представителями государственных органов.

Скорпион

Для хорошего самочувствия и настроения необходима активная деятельность. Вам не сидится на месте, и окружающим приходится с этим считаться. День подходит для деловых и развлекательных поездок, публичных выступлений. Возрастает интерес к политической и общественной жизни.

Стрелец

Эмоционально сложный день. Вам как будто мало уже существующих проблем; с настойчивостью, достойной лучшего применения, вы придумываете себе новые. Как бы ни складывались отношения с окружающими, вы ищете второе дно, проявляете подозрительность, сомневаетесь даже в тех, кто вас искренне любит.

Козерог

Вы добьетесь успеха в делах, требующих решительности и находчивости. Можно рисковать, браться за что-то новое; даже если поначалу дело кажется чрезвычайно сложным, не отчаивайтесь: все получится. Порой бывает трудно сохранять даже видимость спокойствия, но если вы дадите волю чувствам, большой беды не будет.

Водолей

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается легко и удачно. Вы много работаете, и не напрасно: награда за труды не заставит себя ждать. Высок творческий потенциал; решения, которые вы принимаете, столь же правильны, сколь и оригинальны. Людям практического, «земного» склада трудно иметь с вами дело; а вот любителям повитать в облаках вы очень и очень по вкусу.

Рыбы

День интересных встреч, плодотворных переговоров. Вы высказываете свое мнение одновременно доходчиво и деликатно, поэтому едва ли кто-то будет вами недоволен. Успехи в работе не остаются незамеченными, вскоре вы получите награду за свои сегодняшние труды (правда, возможно, не в такой форме, как ожидаете).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50