Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.02.2021 07:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 10 февраля 2021 года, среду

Овен

Этот день складывается очень удачно. Эмоциональный фон его благоприятен, за любые дела вы беретесь с неподдельным воодушевлением и быстро добиваетесь успеха. Можно заручиться поддержкой влиятельных людей, найти новых друзей. Подходит дело и для начала романтических отношений: они быстро примут серьезный характер и сыграют важную роль в вашей жизни.

Телец

Вы добьетесь успехов в делах, за которые беретесь, благодаря настойчивости и умению ладить с людьми. Друзья и родственники охотно приходят вам на помощь, если в этом возникает необходимость, а также делятся своими хорошими идеями, которые вам удастся быстро реализовать. Подходящий день для того, чтобы научиться чему-то новому, освоить занятия, которые позволят вам в полной мере раскрыть ваш творческий потенциал.

Близнецы

Трудно найти общий язык с окружающими, в том числе – с людьми, к которым вы искренне привязаны. Вы не считаетесь ни с чьим мнением, кроме собственного, поэтому многие ваши поступки вызывают негативную реакцию. Возможно нарушение ранее достигнутых договоренностей, многим представителям знака придется спешно менять планы.

Рак

День очень неровный и напряженный. События его только на первый взгляд кажутся совершенно не связанными между собой; обдумав сложившуюся ситуацию, вы поймете, что и почему произошло, а также догадаетесь, что нужно предпринять, чтобы избежать неприятностей в обозримом будущем.

ЛевНа этот день лучше не планировать ничего важного. Вам трудно сосредоточиться, не всегда удается выбрать верную линию поведения. Многие представители знака судят о людях слишком поспешно, уделяют внимание тем, кто совсем его не заслуживает. Возможны финансовые потери, есть риск стать жертвой мошенничества.

ДеваОчень силен творческий потенциал, вам несложно будет сделать этот день необычным и запоминающимся. И для себя, и для близких вы придумываете необычные занятия и развлечения, которые дарят яркие впечатления. Финансовая картина благоприятна, вы можете позволить себе делать покупки, в том числе крупные.

Весы

Многое дается легко, даже в сложных делах вы добиваетесь успеха значительно быстрее, чем обычно. Верьте в свои силы и никому не позволяйте сбить вас с избранного пути: интуиция ведет вас в нужном направлении. Неплохой день для покупок, в том числе крупных – вы не швыряете деньги на ветер, но и не экономите больше, чем это необходимо.

Скорпион

Очень удачный день. Вы исполнены оптимизма и не теряете его, даже если что-то идет не так, как планировалось; Скорпионы без труда поднимают настроение окружающим, быстро завоевывают симпатии и находят новых друзей. Одно плохо: слишком много вокруг вас людей, которые хотят воспользоваться вашей добротой, и не всегда удается вовремя разоблачить их коварные замыслы.

Стрелец

Будьте осторожны. Кажется, что этот день полон необыкновенных возможностей, на деле же и опасностей он не лишен. Все зависит от того, прислушаетесь ли вы к своей интуиции: если этого не сделать, можно попасть в крайне неприятную ситуацию. Многие Стрельцы стремятся что-то кардинально изменить в своей жизни, но, не зная точно, как это сделать, совершают одну ошибку за другой.

Козерог

Сильно влияние негативных тенденций, день многим представителям знака приносит проблемы. Возникают разногласия с близкими, вы крайне неохотно идете даже на незначительные уступки и чувствуете себя обиженными, если не получаете за это благодарности. Ваши идеи не встречают поддержки, планы приходится реализовывать самостоятельно.

Водолей

Не стоит в этот день решать финансовые вопросы, тратить крупные суммы даже на то, что кажется совершенно необходимым. Конфликты возникают чаще обычного, порой вы сгоряча говорите близким обидные вещи, о чем потом сожалеете. Возможны споры из-за денег, не удается договориться о совместном использовании семейного бюджета.

Рыбы

Стремясь порадовать себя во что бы то ни стало, вы совершенно забываете о здравом смысле, тратите деньги крайне легкомысленно, совершаете опрометчивые поступки. Радует лишь то, что все допущенные в этот день ошибки вскоре удастся исправить и серьезных проблем у вас из-за них не возникнет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60