Меню
16+

"Новоаннинские вести"

30.12.2021 20:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новоаннинском семейные дрязги привели к трагедии

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Сегодня, 30 декабря, стало известно о происшествии в Новоаннинском районе Волгоградской области. Накануне 60-летний мужчина, поссорившись с супругой, схватился за ружье и произвел выстрел.

— Пострадавшего мужчину доставили в Новоаннинскую ЦРБ с огнестрельным ранением грудной клетки, — сообщили «Городским вестям» в экстренных службах.

В Новоаннинском межрайонном следственном отделе происшествие не прокомментировали, сославшись на определенные обстоятельства инцидента.

Корреспондент «Городских вестей» узнал о состоянии пострадавшего мужчины.

— Пациент находится в травматологическом отделении Урюпинской ЦРБ. Переведен из Новоаннинской ЦРБ. Врачи оценивают состояние пациента как средней степени тяжести, — пояснили в комитете здравоохранения Волгоградской области.

По информации источника знакомого с ситуацией, мужчина в очередной раз повздорил со своей супругой. Накал страстей был таким, что взбешенный супруг схватился за ружье и выстрелил.

Ранее в июле 2021 года в городе Новоаннинском мужчина из-за семейного конфликта в одном из магазинов расстрелял из ружья собственную жену, работавшую там продавцом, а после погиб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

472