Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.11.2021 08:08 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 142 от 26.11.2021 г.

Поздравляем с Днём матери!

Источник: "Новоаннинский РИК".

28 ноября — День матери

Милые женщины!

Примите искренние поздравления с особенным и теплым праздником – Днем матери!

Мама – начало нашей жизни, самый родной и близкий человек. Её забота и внимание, любовь и поддержка делает нас сильнее, помогает учиться жить в этом мире, познавать его с разных сторон.

В миллионный раз пусть сегодня звучат слова благодарности матерям за понимание, терпение и помощь.

Пусть ваши глаза сияют, а сердца переполняются гордостью за достижения и успехи детей!

С уважением,

В. Н. ПЛОТНИКОВ,

депутат Государственной

Думы ФС РФ VIII созыва.

* * *

Уважаемые женщины! Дорогие мамы! Искренне, от всего сердца поздравляю вас с Днем матери – одним из самых светлых и прекрасных праздников!

Материнская любовь – очень сильное и бескорыстное чувство. Она оберегает нас от жизненных ошибок и невзгод, вдохновляет на добрые дела и новые свершения. В любое время, в любом возрасте мама готова помочь своему ребенку мудрым советом, словами утешения и поддержки. Самые близкие и родные, мы всю жизнь преклоняемся перед вашим великодушием и ценим каждую минуту, проведенную с вами, всегда помним теплоту материнских рук, ваш любящий взгляд, покой и уют родительского дома.

Спасибо за жизнь, которую вы подарили детям, за неустанную заботу о семье и бесконечное терпение! Пусть каждый день приносит радость и дает повод гордиться теми, кого вы вырастили и воспитали! Будьте здоровы и счастливы!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской областной Думы.

* * *

Этот день — торжество всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери. Праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих мам.

Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми – это святой и благородный труд для каждой женщины. Нынче все чаще появляются многодетные семьи. Это говорит о том, что люди уверены в своем будущем и в том, что они поставят на ноги всех ребятишек.

Выражаю искренние слова признательности всем женщинам — бабушкам, молодым мамам, которые только собираются подарить новую жизнь и которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Огромного всем вам материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть самоотверженность, терпение и труд на благо семей вернутся заботой и благодарностью ваших детей и всего общества!

И. А. КОШКАРЕВ,

председатель комитета по бюджетной и налоговой политике Волгоградской областной Думы.

* * *

Уважаемые земляки, мы встречаем не просто праздник. Мы чествуем матерей в специальный день, посвященный им, даровавшим жизнь, прошедшим с детьми сложную дорогу судьбы!

Готовы ли вы подарить радость и тепло души самым близким и дорогим сердцу людям – мамам? Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать невзгоды, надеяться, верить в успех. Независимо от возраста, нам всегда нужны мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет.

Выражаем особую благодарность многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. В нашем районе в двух семьях мамы воспитывают по восемь несовершеннолетних детей, у трёх мам на попечении по семь ребятишек, у семи мамочек растут по шесть детей. С пятью детьми идут по жизни 29 мам. Многие заботятся о трех или четырех сыновьях и дочках. Примите слова благодарности, любви и уважения за неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость.

Пусть в ваших глазах, уважаемые матери, не гаснут улыбки! Желаем всем здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Дорогие женщины, мамы, бабушки! От всей души поздравляем вас с одним из самых тёплых и сердечных праздников – Днём матери!

Этот трогательный праздник наполнен самыми светлыми и теплыми чувствами. Сегодня мы отдаем дань уважения и благодарности женщинам-матерям, олицетворяющим любовь, неиссякаемую доброту, душевную щедрость и заботу. В любом возрасте ваша отзывчивость, внимание и мудрые советы поддерживают нас, помогают преодолевать трудности, дарят уверенность в своих силах.

Дорогие мамы! Примите земной поклон за ваш великий материнский подвиг, неустанный труд, за безграничную любовь и самопожертвование, мудрость и терпение, за все, что вы сделали и продолжаете делать для своих детей! Пусть на ваших губах не гаснет улыбка! От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, понимания и взаимного тепла детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за дочерей, сыновей и внуков!

С. Г. ЕГОРОВ,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

День матери – трогательный праздник, посвященный дорогим сердцу мамам. Материнская любовь беспредельна и незаменима. Женщины-матери успевают совмещать свои родительские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. И при этом остаются доброжелательными, привлекательными и обаятельными! От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

В. Ф. КРАСИКОВ,

глава Краснокоротковского

сельского поселения.

* * *

День матери мы всегда отмечаем тепло и радостно. Это торжество — замечательная возможность выразить благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Земной поклон вам, женщины-матери, за неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаю каждой мамочке здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания, признательности и столько любви, чтобы всегда на душе было светло и радостно!

С. И. ДЕГТЯРЕВ,

глава Галушкинского

сельского поселения.

* * *

С детства милый образ той, что защитит нас и одарит нежной любовью, поддержит в момент неудачи и поможет советом, разделит с нами радость и будет принимать участие в нашей жизни, — рядом с нами до последнего дня. В канун этого святого праздника, полного душевной теплоты и горячей любви к мамам, обращаюсь с благодарностью к милым, добрым, справедливым и щедрым нашим женщинам! Дорогого стоит дать детям жизнь и вырастить их настоящими людьми. Пусть пребудет с вами счастье и благополучие, пусть приносят радость сыновья и дочери, пусть мир и покой царят в домах!

В. В. МАКСИМОВ,

глава Полевого сельского поселения.

* * *

Искреннее спасибо всем матерям, воспитавшим и воспитывающим детей – родных, приёмных или опекаемых. Воистину это самый святой и благородный труд для каждой женщины. И предстоящий праздник — день всеобщего признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, которая стала для всего человечества символом мудрости, душевной щедрости, самоотверженного трудолюбия и терпения. Пусть радует вас каждый новый день, пусть детки ваши украшают вашу жизнь и дарят сердцу любовь и тепло! С праздником, с Днем матери!

В. Л. ТРИФОНОВА,

глава Амовского сельского поселения.

* * *

Примите слова признательности, любви и уважения, дорогие мамы! Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья! Пусть каждодневные материнские заботы вернутся внимательным участием и благодарностью от детей, от всего вашего окружения. Желаю вам, милые труженицы, тёплых семейных праздников, приятных подарков, внимания близких и неиссякаемой энергии в дальнейшем!

А. Н. АНИСОВ,

глава Тростянского сельского поселения.

* * *

Даровать детям жизнь и вырастить настоящими людьми, отдав им всю свою любовь, все свои помыслы, здоровье, силы и душу – это святой и благородный труд для каждой женщины. В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, давшая жизнь и все самое хорошее, доброе и светлое. Мама воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире: нежность, любовь, свет и тепло родного дома. Материнская любовь беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды. Будьте счастливы и высоко цените миссию мамы!

А. В. УСТИНОВ,

глава Староаннинского

сельского поселения.

* * *

Предстоящий праздник стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, ставшей вечным символом мудрости и душевной щедрости, образцом высокого трудолюбия и терпения. Желаю вам, мамы, огромного счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть у вас всегда будут и минуты отдыха, и долгие часы счастья, и нескончаемая радость за успехи сыновей и дочерей! С праздником, дорогие наши!

А. Н. ЕФРЕМОВ,

глава Филоновского

сельского поселения.

* * *

Все в мире начинается с мамы. Она — опора для каждого человека. Мама согреет в любую непогоду, разделит горе и радость, сохранит тепло твоей души и никогда ничего не попросит взамен. Она воспитывает нас своей любовью, учит житейским премудростям, хранит тепло и покой семейного очага и верит в самое лучшее. Пусть дети оправдывают все ваши надежды, радуют своими достижениями, дарят заботу и внимание. Желаю мамам здоровья и счастья, любви и достатка в семьях!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского

сельского поселения.

* * *

Спасибо вам, подарившие жизнь, научившие доброте, взаимопониманию, вере в себя. Дорогие мамы, ваша любовь и забота сопровождают нас с первой минуты нашего появления на свет. Огромное вам спасибо за каждодневный подвиг, терпение и самоотверженный труд, за верность своему высокому призванию, за то, что вы дарите жизнь и создаете будущее родного края и нашей великой Родины – России! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, успехов во всем! Будьте счастливы и любимы!

А. П. ФЕТИСОВ,

глава Деминского

сельского поселения.

* * *

Предстоящий праздник – отличный повод собраться в семейном кругу, повиниться за доставленные маме огорчения, наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем. А у тех, кто волею судьбы находится далеко от родительского очага, есть возможность позвонить маме и сказать тёплые слова благодарности за подаренную жизнь.

Милые мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными и любящими, а ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии. От всей души желаю вам больше светлых дней и поводов для радости!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Березовского

сельского поселения.

* * *

День за днем каждая мама совершает подвиг. Отдает все силы, чтобы дети выросли хорошими людьми. Успевают все: растить детей – своих и приемных, беречь семью, работать, заниматься общественной деятельностью. Спасибо, уважаемые мамы, за ваше большое сердце и самоотверженный труд. От всей души желаю вам только позитивных эмоций, только радости на сердце! Пусть ваши дети будут здоровы и поддерживают вас на жизненном пути!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

* * *

Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь мамы нужны всегда, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя ни считали. Именно мама вдохновляет нас на первые успехи, с глубокой болью переживает наши первые неудачи. Настоящая материнская любовь к своим детям — главная причина их благополучия и достойного будущего. А значит, и будущего района, области и всей страны. Желаю вам, дорогие мамы, чтобы каждый день вы слышали слова любви и восхищения, чтобы дети дарили нежность и заботу!

Д. В. РОМАНОВИЧ,

глава Черкесовского

сельского поселения.

* * *

Сердечно поздравляю женщин, которым даровано от Всевышнего стать матерями. Любой здравомыслящий человек сознает, насколько трудна эта миссия, как много забот и душевных тревог за детей мать испытывает всю жизнь, но свет материнского счастья озаряет всю ее судьбу. Обязательно дарите маме радостные эмоции, и не только в день, ей посвященный. Пусть она знает, что вы рядом, что никогда не оставите ее в преклонные годы.

Всем мамочкам — любви и здоровья, много счастливых моментов и успехов в делах!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского сельского поселения.

* * *

Мама – самое-самое драгоценное, что только может быть на этом свете! И каждый из нас благодарен ей, единственной, за непрестанную заботу с самого нашего рождения по сей день.

В этот праздник женщины вместе с поздравлениями принимают от близких и родных выражение глубокой благодарности за всю подаренную теплоту, нежность, внимание и любовь. Материнские руки – это воплощение самой нежности. Мать хранит домашний очаг, даёт нам жизнь, свободу и бессмертие.

Желаем вам, дорогие наши женщины-матери, чтобы никогда ваша жизнь не омрачалась печалью, чтобы каждый день сопровождался только радостными событиями и бесконечной любовью родных. С праздником вас, с Днём матери!

Администрация

СПК «Галушкинский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35