Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.11.2021 08:04 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 28 ноября 2021 года, воскресенье

Овен

Как говорит гороскоп на 28 ноября 2021 года, ко всем делам Овны сегодня отнесутся с фантазией и выдумкой. Хороший день для романтических отношений. Если вы находитесь в отношениях, то найдите время сделать приятный сюрприз любимому человеку.

Телец

Сегодня у Тельцов есть возможность взглянуть на свою жизнь со стороны. Посмотрите и сделайте правильные выводы из того, что с вами происходит. Вы можете начать с чистого листа, повернуть свою жизнь в нужную сторону. Но для этого необходимо понять новые внутренние мотивы.

Близнецы

Согласно гороскопу на 28 ноября 2021 года, этот день не принесёт Близнецам неожиданностей. Самое разумное уделить время решению практических вопросов, постарайтесь привести дела в порядок, а также свой дом. Если вы планировали сесть на диету, то это неплохое время заняться своим здоровьем.

Рак

Вероятно, что эмоциональная неустойчивость и неумение разбираться в своём душевном состоянии спровоцируют у Раков злоупотребление алкоголем. Проанализируйте мотивы своих поступков: может жизненные трудности приносят вам наслаждение, и вы не учитесь на своих ошибках, и потакаете своим слабостям.

Лев

Гороскоп на 28 ноября 2021 года уверен — Львов ожидает любовь. С избранником вы встретитесь совершенно случайно. В своих сердечных делах вам стоит ориентироваться на серьёзные отношения, вам нужен партнёр, который будет защитой и опорой.

Дева

Сегодня звёзды не советуют Девам расширять сферу деятельности, не пускайтесь на поиски новых источников заработка, не приступайте к новым делам. Удача не на вашей стороне и может отвернуться в любой момент: намеченные планы не осуществятся, новые дела потерпят крах, дружба обернётся враждой. Оставьте резкие суждения и высказывания при себе, чтобы не пришлось жалеть.

Весы

Согласно гороскопу на 28 ноября 2021 года, у Весов время пика их активности. Многое, что планировали, сделаете, что даст вам ещё больше сил и желания трудиться. Ваши прекрасные чувства вам в этом помогут. Если вы не готовы к принятию решения, то не спешите.

Скорпион

У Скорпионов довольно насыщенный день на приключения, неожиданные повороты в судьбе и обманы. Сегодня лучше уменьшить общение и встречи. Сосредоточьтесь на важном, и постарайтесь не отвлекаться на разные мелочи. Есть вероятность, что проблемы и ошибки связанные с профессиональной сферой заберут всё ваше время.

Стрелец

По мнению гороскопа на 28 ноября 2021 года, у Стрельцов день символизирует уединение и отстранённость. Расположение планет влияет на развитие особой чувствительности к любым попыткам посягнуть на ваше уединение. Возьмите ответственность за своих близких на себя.

Козерог

Козероги, на данный день ничего не планируйте. Сейчас идёт не самый благоприятный период. Часто будет казаться, что в решении вопроса вы топчетесь на месте, а иногда и даже пятитесь назад. Оптимизма данное обстоятельство не добавит, но сейчас лучше плыть по течению. Избегайте любых конфликтов.

Водолей

Согласно гороскопу на 28 ноября 2021 года, Водолеям может улыбнуться удача, связанная с выигрышем или удачной покупкой. Для мужчин может произойти интересное знакомство или романтическое свидание. Женщинам звёзды советуют придержать своё мнение в возникшем споре с партнёром, чтобы избежать обид.

Рыбы

Рыб ожидает нестабильность, как на работе, так и дома. Звёзды рекомендуют не проявлять активности в коммерческих делах. Несмотря на старания, вам не преодолеть все преграды. Звёзды советуют избегать конфликтных ситуаций с окружающими. Внезапные перепады в настроении, принесут мучительные сны или головные боли. В интимных отношениях избегайте необузданных страстей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23