Меню
16+

"Новоаннинские вести"

24.11.2021 11:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Павел Глоба рассказал, какие знаки зодиака ждет удача в год Тигра

В наступающем 2022 году посчастливится не всем. Известный астролог Павел Глоба провел анализ гороскопов и сделал вывод, кому из зодиакальных знаков невероятно повезет в следующем году.

Овнов ждет удача весь год, но особенно им посчастливится во втором полугодии. Астрологи рекомендуют первые 6 месяцев составлять планы, а оставшееся время потратить на реализацию всех своих задумок. Представители знака имеют хороший шанс создать денежную подушку безопасности надолго.

Раки в год Тигра наконец достигнут равновесия и стабильности – как в отношениях, так и в делах. Можно смело выполнять ранее задуманное, оно принесет отличные дивиденды. Раки смогут продуктивно поработать, а затем прекрасно отдохнуть в наступающем году.

Девы увидят положительные результаты своих предыдущих трудов уже в начале года. Представители знака добьются небывалых успехов в работе и благодаря накоплениям смогут приобрести долгожданное жилье. В некоторых семьях Дев возможно прибавление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65