Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.10.2021 14:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 26 октября 2021 года

Автор: Пресс-служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 752 нарушения ПДД, задержаны 12 нетрезвых водителей.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 17-50 час. 46-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер 200», двигаясь по ул. Историческая со стороны ул. Шекснинская в сторону пр. Аптечный, напротив дома № 134 по ул. Историческая не справился с управлением и совершил наезд на впереди остановившийся автомобиль «Тайота Раф 4», под управлением 33-летнего водителя. Вследствие столкновения «Тайоту Раф-4» отбросило на впереди стоящую автомашину «Митцубиси», под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Тайота Раф-4» с травмами доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 65-летний водитель, управляя автомашиной «Камаз», напротив дома № 7 п. Аэропорт на перекрёстке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Деу Нексия», под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП 22-летняя девушка-пассажир автомашины «Деу Нексия» с травмами доставлена в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 14-40 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по ул. Р. Крестьянская со стороны ул. Североморцев в сторону ул. Авиаторская, напротив дома № 67 по ул. Р.Крестьянская проехал регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на 12-летнего велосипедиста, который двигался на разрешающий сигнал светофора по пешеходному переходу. В результате ДТП подросток с травмой доставлен в больницу.

Николаевский район

По предварительной информации, в 02-15 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-31073», двигаясь по 1 км подъездной дороги в сторону г.Николаевска со стороны автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград», совершил наезд на пешехода – 42-летнего мужчину, который находился на полосе движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

Кировский район

По предварительной информации, в 11-10 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Альмера», двигаясь по ул. 64 Армии со стороны ул. Засекина в сторону ул. Загорулько, напротив дома №58 по ул. 64 Армии совершил наезд на двигавшегося в попутном направлении 62-летнего велосипедиста. В результате ДТП мужчина с травмой был доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 16-00 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Тюксон», двигаясь по ул. 40 лет ВЛКСМ со стороны пр-та Столетова в сторону ул. Мачтозаводской, на пересечении с ул. Пятиморской совершил наезд на 10-летнего мальчика, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 17-59 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Митцубиси Лансер», двигаясь по пр-ту Ленина со стороны ул. Молодогвардейцев в сторону ул. Королева, напротив дома №135 по пр-ту Ленина совершил наезд на пешехода – 50-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неположенном месте. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

Михайловский район

По предварительной информации, в 22-28 час. 22-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем «ВАЗ 21124», двигаясь по ул. Коммуны со стороны ул. Республиканская в сторону ул. Гоголя, не справился с управлением и совершил выезд на правую обочину с последующим наездом на препятствие в виде опоры ЛЭП. В результате ДТП в больницу с травмами были доставлены водитель и трое его пассажиров: 25-летний мужчина и двое девушек, 18 и 19 лет.

Быковский район

По предварительной информации, в 13-00 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Камри», двигаясь по 725 км автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград», при движении со стороны р.п. Быково в сторону г.Волгограда, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Элантра», под управлением 37-летней женщины-водителя, которая двигалась со стороны г.Волгограда в сторону р.п. Быково. В результате ДТП оба водителя автомашин с травмами были госпитализированы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85