Меню
16+

"Новоаннинские вести"

27.10.2021 08:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 27 октября 2021 года, среду

Овен

Первая половина дня обещает стать настоящей полосой препятствий, на которой трудности возникают одна за другой, а на помощь рассчитывать не приходится (даже со стороны тех, кто уже не раз обещал выручать вас в любых обстоятельствах).

Телец

Удачным будет день для тех, кто ставит своей единственной целью заработать побольше и побыстрее. Активная коммерческая деятельность приносит большую прибыль, и даже если вы будете выбирать союзников не слишком тщательно, они вас не подведут.

Близнецы

День положит начало переменам к лучшему в профессиональной и финансовой сфере. Вы вовремя проявляете деловые качества, не пренебрегаете саморекламой, поэтому ваши успехи не остаются незамеченными. Возможно получение разнообразных поощрений, а у самых ловких Близнецов будет шанс подняться по карьерной лестнице.

Рак

Первая половина дня – важное время с точки зрения личных отношений. Выбрав правильную линию поведения, их можно значительно изменить к лучшему; но важно сохранять хладнокровие, держать эмоции под контролем и не поддаваться на провокации. С профессиональной точки зрения данный период благоприятен, поскольку позволяет неплохо заработать, почти не прикладывая для этого усилий, и создать надежную базу для будущих успехов.

Лев

Благоприятный день, который для многих представителей знака будет связан с большими успехами в самом важном для них деле. Плодотворно работая, вы не только укрепляете свои профессиональные позиции, но и обзаводитесь полезными деловыми связями, а также получаете информацию, которая вскоре пригодится. Главное – не рассчитывать на легкие победы, потому что без труда сегодня мало что дается.

Дева

Вы не слишком осторожны, и это может привести к проблемам и ошибкам в расчетах. С другой стороны, интуиция достаточно остра, поэтому правильные решения вы принимаете быстрее обычного. Хорошо заниматься делами, требующими творческого подхода, нестандартного взгляда на вещи.

Весы

Трудностей день не лишен, и хотя в целом ситуация не так уж плоха, то и дело возникающие неприятности портят настроение. Приходится отстаивать свою точку зрения в многочисленных спорах, и далеко не всегда удается одержать в них верх. Даже если дальнейшие события покажут, что вы правы, вам это едва ли принесет что-то, кроме морального удовлетворения.

Скорпион

Напряженный день, отличающийся неблагоприятным эмоциональным фоном. Сколько бы окружающие ни призывали вас взять себя в руки, вы не слушаетесь и совершаете один опрометчивый поступок за другим. Вероятны споры с руководством, разногласия с людьми, авторитет которых вы раньше не подвергали сомнению.

Стрелец

Максимально эффективно используйте первую половину дня – это время благоприятно для многих начинаний, лишь бы дело, которым вы занимаетесь, было действительно для вас интересно. Постепенно эмоциональный фон становится более напряженным, отношения с окружающими все чаще омрачаются спорами. Есть опасность серьезного конфликта с любимым человеком.

Козерог

События развиваются примерно так, как вы и ожидали, и едва ли что-то помешает вам воплотить в жизнь ранее составленные планы. Мелкие недоразумения на работе быстро разрешаются, и это исключительно ваша заслуга, ведь вы выбираете верную линию поведения, действуете именно так, как того требует ситуация.

Водолей

У вас будет возможность проявить свои лучшие качества, одержать верх над давним соперником, добиться успехов в работе. Что для этого нужно – так это действовать решительно, отбросив сомнения. Да, поначалу союзников у вас будет маловато, но позже они подтянутся – и именно тогда, когда их помощь будет нужна.

Рыбы

Подходящий день для решения финансовых вопросов, крупных покупок, любой работы, тесно связанной с деньгами. Появляется возможность обзавестись полезными связями, найти людей, сотрудничество с которыми значительно увеличит ваши доходы. Приложите усилия, чтобы произвести самое благоприятное впечатление – ваше природное обаяние и внешний вид сыграют в этом не последнюю роль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33