Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.10.2021 12:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студенты писали диктант

Автор: Внешт.корр.
Источник: "Новоаннинский РИК"

Не простой, а Всероссийский экономический. Его тема - "Сильная экономика – процветающая Россия!"

Студенты Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа, обучающиеся специальности "Экономика и бухгалтерский учет" под руководством преподавателей экономических дисциплин С. В. Бредихиной, Н. Д. Дьяковой и М. В. Хоменко приняли участие в пятом, юбилейном Всероссийском экономической диктанте.

В этом году диктант проходил в формате онлайн. Ограничений по участию не было, принять участие могли все желающие.

Студенты проявили большой интерес к теме диктанта – "Сильная экономика – процветающая Россия!" и с увлечением ответили на тестовые вопросы. В этом году диктант оказался сложнее: в течение 45 минут участники должны были ответить на 30 вопросов.

Результаты Экономического диктанта предоставляются участникам сразу после прохождения, а сертификат участника можно получить в личном кабинете.

Кстати, все, кто смог переступить порог в 90 баллов и выше, являются победителями диктанта: они приглашаются к участию в финале Фестиваля экономической науки, а также в других проектах Вольного экономического общества России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23