Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.01.2021 06:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

На 8 января, пятницу. 

Овен

Эмоциональный фон для неблагоприятен, высока вероятность ссор. Вы чаще обычного позволяете себе резкие высказывания, порой ведете себя совершенно бестактно и крайне неделикатно. Возможны конфликты в семье, не исключены серьезные разногласия с любимым человеком.

Телец

Очень удачный день. Вы отлично справляетесь с решением любых задач, находите подход даже к самым «сложным» людям, а тем, кто оказался в сложной ситуации, даете прекрасные советы и с удовольствием оказываете необходимую помощь. Не возникает проблем в общении с близкими людьми, к тому же многие Тельцы легко находят новых друзей.

Близнецы

День неоднозначный, но влияние позитивных тенденций все же преобладает, поэтому многие представители знака отлично проводят время. Вероятны денежные поступления, у деловых людей будет возможность заключить выгодные сделки или найти людей, сотрудничество с которыми будет очень плодотворным. День также подходит для обсуждения юридических и имущественных вопросов, контактов с представителями органов власти.

Рак

Идеи у вас появляются отличные, но с их реализацией лучше не торопиться: возможность воплотить задуманное в жизнь представится несколько позже. Отличный день для решения организационных вопросов, долгосрочного планирования. Ярко проявляются лидерские качества, едва ли найдется человек, который осмелится вас ослушаться.

Лев

Вы сможете сделать этот день по-настоящему удачным, если направите свою энергию (а в ней сегодня недостатка не будет) в нужное русло. Не разменивайтесь на мелочи, займитесь тем, что для вас действительно важно. Можно решать вопросы, связанные с недвижимостью, заниматься ремонтом, начинать строительство.

Дева

Благоприятный день. Можно браться за сложные дела, приступать к реализации масштабных замыслов. Звезды на вашей стороне, и можно не сомневаться в том, что все возникающие преграды будут преодолены, а проблемы решатся очень быстро. День подходит для контактов с людьми, прибывшими издалека, и планирования собственных путешествий.

Весы

Влияние негативных тенденций довольно сильно, день складывается не лучшим образом. Не стоит в этот день заниматься чем-то важным; дела, требующие внимания и сосредоточенности, лучше отложить. День стоит посвятить спокойному отдыху, восстановлению сил.

Скорпион

День сложится удачно, если вы правильно оцените свои возможности и сложившуюся ситуацию. К сожалению, ошибиться тут очень легко – вы рискуете запутаться в собственных иллюзиях или стать жертвой хорошо продуманной интриги. Будьте осторожны, не сжигайте за собой мостов – не исключено, что они пригодятся вам при отступлении.

Стрелец

Удачный день. Звезды поддерживают вас во всем, поэтому можно браться даже за сложные и масштабные дела, не сомневаясь в успехе своих начинаний. Вы легко находите союзников, в том числе влиятельных, к тому же люди, которые помогают вам в этот день, могут стать настоящими друзьями.

Козерог

Будьте разборчивы в контактах, не доверяйте тем, кто уже когда-то подвел вас, пусть и не по своей вине. Есть опасность стать жертвой мошенничества или хорошо продуманной интриги, многое потерять из-за коварства кого-то из знакомых. Вы крайне болезненно реагируете на любые критические замечания, даже те, в которых есть здравое зерно.

Водолей

День интересных открытий, приятных знакомств и поступков, которые удивят всех – в том числе и вас самих. Вы принимаете смелые решения, с необычной легкостью идете на риск – и выигрываете. Возможны значительные денежные поступления, грандиозный прогресс в делах, на успех которых вы даже не рассчитывали.

Рыбы

Напряженный день. Давние враги напоминают о себе, к тому же вы наживаете себе новых – в результате много времени приходится потратить на отражение всевозможных атак и эмоциональную самооборону. С другой стороны, назвать день неудачным нельзя: в свободные от противостояний часы вы многого добиваетесь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64