Меню
16+

"Новоаннинские вести"

07.01.2021 07:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимайте поздравления!

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото Араика Сагателяна

С праздником, дорогие новоаннинцы!

Дорогие новоаннинцы, уважаемые наши гости!

Примите сердечные поздравления с Рождеством Христовым. По этому случаю напомню слова народного артиста Евгения Леонова: «Милость выше Справедливости, Прощение выше Правды». Постарайтесь, земляки, жить так, чтобы сердце не ожесточалось, оставайтесь милосердными.

Думаю, каждый человек смог хотя бы чуть-чуть изменить мир к лучшему — просто тем, что никому не причинил зла. Сделал еще один шаг к истине, пусть даже тем, что лучше познал себя. Поделился с окружающими тем, что есть, пусть даже своим временем и вниманием.

Надеюсь, вы на забыли в канун такого великого христианского праздника поддержать веру участием в строительстве храма, это нужно сделать в том числе и потому, что в этом году придётся сократить общение из-за инфекции, а всё, что планировали раздать славящим Христа, направить на Церковь. Вы дарите добро – да свершатся ваши надежды! Наша вера через поступки несёт людям духовный свет.

С Рождеством! Счастливых всем событий, много радостных дней, мира и любви!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

На протяжении многих веков Рождество дарит людям негасимый свет веры и надежды. Праздничные торжества приносят в жизнь согласие и взаимное уважение, пробуждают потребность помогать нуждающимся, делиться теплом, заботой и вниманием с ближними. Глубокой признательности и уважения заслуживает сегодня подвижническая деятельность Русской православной церкви, других христианских конфессий в делах просвещения и воспитания, милосердия и благотворительности, в укреплении нравственных основ общества, сбережении богатейшего исторического и культурного наследия, поддержания гражданского мира и согласия в стране. От всей души поздравляю новоаннинцев с Рождеством Христовым! Пусть каждый день наступающего года будет добрым для вас, любви вам и взаимопонимания!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета по бюджету и налоговой политике Волгоградской областной Думы.

* * *

Дорогие земляки, пусть радостный праздник Христова Рождества наполнит ваши сердца счастьем и добротой, а в семьях воцарятся мир, согласие и любовь! Этот теплый семейный праздник наполнен особым смыслом. Он несет людям свет любви, укрепляет веру в лучшее, учит милосердию и состраданию. Рождество Христово объединяет нас в стремлении сохранить духовно-нравственные ценности России, её великое культурное наследие. Желаем вам крепкого здоровья, радости, пусть исполняются самые заветные мечты! Светлого и мирного всем торжества!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Дорогие новоаннинцы, от всей души поздравляем вас со светлым праздником – с Рождеством Христовым!

Он наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие. Издавна во всем христианском мире почитают Рождество как самый радостный и душевный праздник – символ надежды, мира, счастья и согласия. Вместе с тем, это важное событие, заставляющее особенно внимательно взглянуть на жизнь, на дела и поступки.

В эти праздничные дни каждый верит в чудо. Волшебство Христова Рождества согревает наши души, укрепляет веру в добро, милосердие, в подлинную любовь к ближнему. Так пусть же рождественские дни наполнят наши сердца теплом, светлой радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!

Желаем вам исполнения самых заветных желаний, новых духовных свершений, удачи во всех благих начинаниях, крепкого здоровья и благополучия, мира и согласия вашим семьям. Пусть неизменно будут рядом дорогие вам люди.

А. В. ТЮРИН,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

Уважаемые земляки! Примите сердечные поздравления с Рождеством Христовым! Этот один из самых почитаемых на святой Руси праздников питает добрые чувства и помыслы, служит единению миллионов людей на основе незыблемых духовных ценностей, неотъемлемой частью которых являются взаимное уважение, милосердие и забота о ближнем. Желаю вам, христиане, душевной радости, благополучия, доброго здравия и счастья!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского

сельского поселения.

* * *

Дорогие жители района, уважаемые хуторяне! Поздравляю вас с Рождеством Христовым! Это один из самых любимых праздников для всех православных людей. Он дарит нам радость и умиротворение, вселяет в сердца любовь и доброту. Мы бережно храним давние духовные и культурные традиции, помогающие преодолевать трудности, укреплять мир и согласие. Уверен, что христианские ценности: милосердие, сострадание, любовь к ближнему — навсегда останутся нравственным ориентиром для нынешних и будущих поколений. От всей души желаю вам счастья, благополучия, мира и добра!

Д. В. РОМАНОВИЧ,

глава Черкесовского

сельского поселения.

* * *

Рад поздравить всех православных новоаннинцев с Рождеством Христовым! Этот светлый и радостный праздник объединяет нас, пробуждает самые добрые чувства, вселяет веру и надежду на лучшее. В этот день мы обращаемся к своей истории, к тысячелетним духовным традициям и непреходящим нравственным ценностям. Рождество — всегда один из самых почитаемых народом праздников. И особенно торжественно его

отмечали у нас, проводя благотворительных акции, слушая славословицы Христу и одаривая за них сладостями. Сегодня чуть иначе пройдёт праздник, но добро должно проявляться в любой ситуации! Счастья вам и радости, люди!

А. П. ФЕТИСОВ,

глава Дёминского

сельского поселения.

* * *

Поздравляю с праздником, дорогие земляки! В канун Рождества давайте вспомним все хорошее, что произошло в жизни за год, и подумаем, какие добрые дела можно сделать для тех, кто нуждается в нашем внимании и поддержке. Желаю всем счастливых и радостных рождественских дней, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия! Берегите друг друга, дарите душевное тепло и участие!

В. В. МАКСИМОВ,

глава Полевого

сельского поселения.

* * *

Примите сердечные поздравления с величайшим праздником Рождества Христова, новоаннинцы! Искренне желаю крепкого здоровья, рождественской радости и веселия, плодотворного долголетия, неиссякаемой помощи Божией в добрых делах. Пусть немеркнущее сияние Вифлеемской звезды озарит всех людей светом мира и разума, а Божественная любовь и святость торжествуют в человеческих сердцах!

С. И. ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского

сельского поселения.

* * *

Светлого вам Рождества Христова и благословенных успехов, земляки! Пусть немеркнущий рождественский свет всегда ведет вас по жизни, даёт силы, питает благие чувства и укрепляет силу духа. У этого праздника есть особая, неповторимая атмосфера, наполненная теплотой и искренностью. Пусть принесут эти дни много радости, оптимизма, благополучие и процветание. Желаю здоровья, счастья и успеха!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Берёзовского

сельского поселения.

* * *

Сердечно поздравляю новоаннинцев и земляков-хуторян с Рождеством Христовым! Этот великий праздник вдохновляет людей на благие устремления и добрые дела, объединяет верующих вокруг общих духовных ценностей и исторических традиций, неотъемлемой частью которых являются забота о ближнем, веротерпимость и сострадание. Пусть Рождество Христово вселяет в сердца всех православных христиан надежду и уверенность в будущем. Желаю всем здоровья, счастья, бодрости духа и крепости сил для новых свершений!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

* * *

Рождество — величайший православный праздник светлых чувств, веры и любви. Пусть он принесет всем людям радость и спокойствие, пусть счастье и благополучие станут верными спутниками. Поздравляю с Христовым Рождеством, от всей души желаю всем землякам мира в доме, покоя в душе, доброты и взаимопонимания! Пусть оправдаются все надежды и сбудутся заветные мечты. Здоровья, удачи и всего самого доброго!

А. Н. АНИСОВ,

глава Тростянского

сельского поселения.

* * *

Примите, новоаннинцы, поздравления с наступающим Рождеством Христовым! Диалог и понимание, сохранение мира и согласие между людьми остаются главными в жизни общества. Рождественские торжества пробуждают светлые чувства в наших сердцах, дарят ощущение мира и гармонии, дают уверенность, что каждый может менять мир вокруг к лучшему. Давайте будем созидать и делать добро, наполнять каждый день душевной теплотой!

В. Ф. КРАСИКОВ,

глава Краснокоротковского

сельского поселения.

* * *

Мы готовимся к встрече светлого и долгожданного праздника Рождества. Он объединяет людей разных стран и поколений, напоминает о главных ценностях в жизни, дарит радость общения с самыми близкими и дорогими людьми. А еще Рождество – это всегда предвкушение перемен, ожидание новых счастливых событий и чудесных мгновений. Пусть все ваши желания, дорогие новоаннинцы, непременно сбудутся, все планы воплотятся в жизнь. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого-самого доброго!

А. В. УСТИНОВ,

глава Староаннинского

сельского поселения.

* * *

Дорогие друзья! На протяжении многих веков светлый и добрый праздник Рождества Христова служит символом духовного единства людей, дарит тепло и радость, надежду и любовь. В нём заложена большая созидательная сила. Мы строим планы на будущее, загораемся новыми идеями и желаем их воплотить в жизнь. Пусть добрый настрой поможет преобразить жизнь, изменить к лучшему мир вокруг нас. Желаю всем успехов и благополучия, здоровья и счастья, светлых и радостных дней! Пусть неугасимый свет рождественской звезды сопутствует во всех добрых начинаниях!

В. Л. ТРИФОНОВА,

глава Амовского сельского поселения.

* * *

Осуществление чаяний ветхозаветной эпохи заключается в том, что спасти людей пришёл сам Господь Вседержитель. В этот великий и спасительный день Рождества Христова искренне желаю всем землякам здоровья, крепких сил и помощи Божией в благих трудах. Рождество пусть наполнит нас милосердием, терпением, укрепит веру в лучшее, в то, что задуманное обязательно сбудется. Залогом исполнения планов станет добросовестный труд во имя добра, справедливости. Будьте счастливы, новоаннинцы, встречайте достойно торжество!

А. Н. ЕФРЕМОВ,

глава Филоновского

сельского поселения.

* * *

И всё-таки какой это волшебный семейный праздник – Рождество Христово! Это прекрасная возможность посвятить время родным и близким, отдохнуть, собраться с силами и подготовиться к новым свершениям в следующем году. Уверен, жители новоаннинской земли начнут новое летоисчисление с добрых дел, направленных на созидание, нравственное, духовное совершенствование! Дорогие земляки! Пусть благодатная сила Рождества сопровождает вас в течение всего года, помогает преодолевать трудности, с честью и достоинством решать любые задачи. Желаю вам обязательно услышать слова благодарности за добросовестный труд! Пусть каждый дом наполнится миром и уютом!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского

сельского поселения.

* * *

Уважаемые православные работники и ветераны общества с ограниченной ответственностью «Иволга», пайщики нашего сельхозпредприятия, поздравляю вас с великим праздником – Рождеством Христовым! Когда приходит Рождество, все ждут чуда так сильно, будто до сих пор остались детьми! От всего сердца хочу вам пожелать: пусть волшебство случится для вас хотя бы один раз в году – в дивную Рождественскую ночь, подарив вам долгожданное и совершенно справедливо заслуженное счастье. Пусть в вашей жизни не будет огорчений и разочарований. Живите полной жизнью, улыбайтесь каждый день. Счастья вам, добра и любви!

Р. Я. ХАСАНОВ,

руководитель ООО «Иволга».

* * *

Администрация ООО «Гелио-Пакс-Агро» поздравляет работников агропредприятия и ветеранов производства, всех православных земляков с великим праздником Рождества! Все мы дети Божьи, и Рождество Христово, прежде всего, несет нам радость. Поделимся же ею друг с другом, дополним ее взаимными пожеланиями мира, добра, света и любви. Счастливого Рождества вам, дорогие друзья, и вашим близким!

* * *

С праздником Христова Рождества от всего сердца поздравляем православных работников и ветеранов сельскохозяйственного производственного кооператива «Галушкинский»! Дорогие друзья, желаем вам радости и благополучия, душевного покоя, любви и сердечного тепла! Будьте терпеливы, добры, и пусть жизнь подарит вам мир и счастье на долгие годы!

Администрация СПК «Галушкинский».

* * *

Работников и ветеранов колхоза племзавода имени Калинина поздравляем с Рождеством Христовым! Пусть этот праздник, как и подобает, будет добрым и мирным. Счастья вам! Дарите друг другу радость! Пусть в каждой семье царят любовь, согласие и покой!

Правление племзавода имени Калинина.

* * *

С одним из главных праздников – Рождеством Христовым – поздравляем тружеников и ветеранов сельскохозяйственного производственного кооператива «Тростянский», православных односельчан! Друзья, пусть сбываются ваши мечты, пусть крепнет здоровье. Желаем непременных удач в делах и благополучия в семьях. Будьте счастливы!

Администрация СПК «Тростянский».

* * *

Со светлым Рождеством Христовым, уважаемые труженики и ветераны общества с ограниченной ответственностью «Гелио-Пакс-Агро-3»! Пусть дома ваши будут богатыми, а семьи счастливыми. Пусть дети радуют вас вниманием и успехами. Пусть прозвучат за праздничными столами тосты с пожеланиями отличных перспектив и перемен к лучшему. Долголетия вам и процветания! С праздником!

Администрация

ООО «Гелио-Пакс-Агро-3».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58