Меню
16+

"Новоаннинские вести"

05.01.2021 08:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

На 5 января, вторник. 

Овен

Подходящий день для общения с близкими, урегулирования возникших в последнее время разногласий. Удается найти общий язык даже с теми, с кем вы недавно увлеченно ссорились. Приятно, что сохранение мира в семье не требует от вас ни жертв, ни даже сколько-нибудь значительных уступок.

Телец

День отличается на редкость стабильным эмоциональным фоном. Что бы ни происходило вокруг, вы сохраняете спокойствие, душевное равновесие и разумный взгляд на вещи. Этот день подходит для решения каких-то давних и «глобальных» проблем, с существованием которых вы уже смирились.

Близнецы

День, когда честные и открытые действия оказываются более продуктивными, чем любые хитрости и интриги. Вы обезоруживаете недоброжелателей своей прямотой. У многих Близнецов появятся новые друзья, вместе с которыми представители знака преодолеют немало трудностей.

Рак

День связан с профессиональными разногласиями, не исключен конфликт с руководством. К счастью, вы вовремя пойдете на уступки, поэтому события этого дня не будут иметь неприятных последствий. Возможны споры с деловыми партнерами. Отстоять свою точку зрения будет непросто, но вы справитесь с этой задачей.

Лев

Это день для поездок, переездов, смены обстановки. Очень важно двигаться, не останавливаться на достигнутом, проявлять решимость. Сегодня именно вам предстоит вдохновлять других на подвиги, подбадривать отчаявшихся, протягивать руку помощи тем, кто попал в сложную ситуацию.

Дева

День отличается благоприятным эмоциональным фоном, а потому обещает хорошее настроение. Он подходит для встреч с друзьями, посещения светских мероприятий, участия в народных гуляниях. Вы искренне интересуетесь жизнью окружающих, и они отвечают вам тем же. Полезно чтение психологической литературы — вы найдете ответы на многие вопросы.

Весы

Нежелательно проводить этот день в одиночестве, наедине со своими мыслями. Вам не помешает поддержка любящего и понимающего человека – и вы наверняка найдете такую особу в своем ближайшем окружении. Общение с недоброжелательно настроенными людьми угнетает, поэтому разборчивость в контактах сегодня особенно важна.

Скорпион

Подходящий день для преодоления разногласий, решения проблем личного характера. Вы определились со своими целями и сейчас ищете пути их достижения; оказывается, что получить желаемое не так уж трудно. Могут напомнить о себе давние знакомые. Прежде, чем восстанавливать прерванные отношения, подумайте о том, действительно ли вы нуждаетесь в этом.

Стрелец

День, когда вы добиваетесь успехов исключительно благодаря своему энтузиазму и настойчивости. Даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, вы продолжаете движение к цели — и, ко всеобщему удивлению, достигаете ее. Возможно получение поддержки влиятельной, но не слишком деятельной особы.

Козерог

Нейтральный день. Для достижения поставленных целей требуется приложить усилия, и результат во многом зависит от того, будете ли вы достаточно настойчивы. Найдите, за что похвалить себя — любые победы заслуживают внимания и поощрения. У некоторых представителей знака будет возможность справиться со своими комплексами и слабостями.

Водолей

День напряженной и плодотворной работы. Вы получаете массу заданий, часто непростых и требующих знаний более глубоких, чем те, которыми вы обладаете. Поэтому будьте готовы учиться и использовать опыт мудрых коллег. Но не только дела профессиональные занимают вас: этот день связан также с яркими любовными переживаниями.

Рыбы

Это не самый многообещающий день с профессиональной точки зрения. Рыбы настроены оптимистично, радуются жизни, с удовольствием общаются с друзьями, но вот работать представителям знака совсем не хочется. Поэтому они слишком охотно поручают свои дела кому-то другому и не особенно внимательно следят за тем, чтобы все было выполнено должным образом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65