Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.01.2021 08:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 29 января 2021 года, пятницу

Овен

Будьте предельно осторожны; этот день может стать для вас серьезным испытанием. Люди, на которых вы привыкли рассчитывать, могут подвести или встать на сторону ваших недоброжелателей. Есть опасность финансовых потерь (в том числе – штрафов). В поездках за рулем будьте особенно внимательны.

Телец

Этот день будет сложным и потребует терпения. Торопить события нельзя, но и сидеть сложа руки вы не можете – поэтому нервничаете, мучаете и себя, и окружающих. Стоит заняться каким-нибудь несложным интересным делом, пусть и бесполезным: в этом случае вы, по крайней мере, сохраните хорошее настроение, отвлечетесь от неприятных мыслей.

Близнецы

В этот день удастся сделать многое, а все потому, что вы не тратите время зря, рационально используете каждую минуту. Окружающие не всегда разделяют ваш энтузиазм, но конфликтов не возникает; вы с уважением относитесь к чужому мнению и принимаете во внимание интересы других людей.

Рак

Нелегко сохранить хорошие отношения с окружающими: в этот день даже с близкими вы ладите гораздо хуже, чем обычно. Даже решение простейших вопросов дается с большим трудом, если требует участия других людей. Вероятно получение известий, которые заставят поволноваться; некоторое время спустя, впрочем, выяснится, что дела не так уж плохи.

Лев

Трудности вас не пугают: вы уверены, что сможете решить любые проблемы, если постараетесь. Нужного результата действительно удается добиться, хоть и не сразу, но сразу появляются новые цели – так что день получается насыщенным, на отдых времени практически не остается. Хорошо складываются зарубежные поездки, вдали от дома можно сделать выгодные покупки.

Дева

Легкий приятный день, который складывается очень удачно во многом благодаря тому, что вы принимаете правильные решения, не откладываете их воплощение в жизнь, проявляете изобретательность и находчивость. Можно решать важные вопросы, касающиеся как профессиональной деятельности, так и личной жизни. Вероятно получение неожиданных предложений, приняв которые, вы многое измените к лучшему.

Весы

Доверьтесь своей интуиции: она подскажет, как следует действовать, чтобы с этого дня начался новый, благоприятный, интересный и насыщенный период вашей жизни. Можно участвовать в политических мероприятиях и общественной жизни, удачны публичные выступления. Настроение часто меняется, но вы не идете на поводу у негативных эмоций.

Скорпион

Чем решительнее вы действуете, тем лучших результатов добиваетесь. Порой на пути возникают преграды, но они не заставят вас отступить. Повседневные заботы не утомляют, даже к самым простым делам вы подходите творчески и занимаетесь ими с удовольствием. Возможны денежные поступления, в том числе значительные.

Стрелец

Благоприятный день. Можно браться за новые дела, какими бы сложными они ни казались. У многих представителей знака появляется возможность воплотить в жизнь какие-то давние замыслы; благодарить за это следует новых союзников, в которых у вас недостатка нет. День будет особенно удачным для преподавателей и студентов, работников культуры и представителей творческих профессий.

Козерог

День сложится удачно, если вы не поддадитесь на провокации, никому не позволите манипулировать вами. Хорошо складываются отношения с людьми младшего возраста, дети заражают вас оптимизмом и позитивным отношением к жизни. Вероятна удача в спортивных соревнованиях, физические нагрузки идут на пользу.

Водолей

Хотя этот день складывается непросто, вы все же находите путь к цели и добиваетесь желаемого. Вероятно получение интересных предложений; не откажут в поддержке новые знакомые, к которым вы обратитесь за помощью. Многие Водолеи обнаруживают у себя таланты, о которых раньше никто не догадывался.

Рыбы

Вы легко завязываете новые знакомства, завоевываете сердца. Для многих представителей знака этот день будет связан с кардинальными переменами к лучшему в личной жизни. Проблемы, беспокоившие вас в течение долгого времени, остаются в прошлом. Появляется возможность заняться каким-то новым интересным делом, которое позволит вам проявить себя с лучшей стороны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48