Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.01.2021 09:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонд Социального Страхования отвечает на вопрос

Автор: Группа по связям с общественностью Волгоградского РО ФСС.
Источник: Фонд оциального страхования

Подскажите, пожалуйста, когда поступят деньги по больничному на карту, если статус в Личном кабинете стоит «отправлен на оплату»?

Ответ: Статус «отправлен на оплату» в Личном кабинете означает, что документы по назначению пособия поступили от работодателя без ошибок, обработаны специалистами отделения Фонда и в течение 10 дней средства будут перечислены.

Полезно: ответы на многие вопросы по назначению и выплате пособий можно найти в «Личном кабинете получателя социальных услуг» Фонда социального (https://lk.fss.ru/recipient/). В частности, в личном кабинете автоматически размещается полная информация о пособиях (начислено, выплачено, размер). Также в кабинете можно заказать справку о выплаченных пособиях (в опции «тематика запроса» выбрать раздел «справка о получении пособий»). Баннер со ссылкой размещен на сайте отделения Фонда. Войти в него можно с помощью логина и пароля для портала Госуслуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74