Меню
16+

"Новоаннинские вести"

25.01.2021 07:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 22.01.2021 г.

С Днем студентов!

Источник: "Новоаннинский РИК".

25 января — День студентов (Татьянин день)

Уважаемые студенты!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днём российского студенчества!

Постигая на лекциях и в ходе практических занятий азы будущей профессии, активно занимаясь научно-исследовательской и общественной деятельностью, вы решаете свою главную задачу – стать высококвалифицированными специалистами. От вашего трудолюбия, настойчивости и ответственности во многом зависит будущее Волгоградской области и всей нашей страны. Пусть энергия, упорство и талант помогут вам воплотить в жизнь самые смелые планы! Глубокое уважение и огромная благодарность в этот праздничный день профессорско-преподавательским коллективам учебных заведений за высокую компетентность и профессионализм, за бесценный опыт и знания, которые они передают молодежи.

Дорогие друзья! Желаю всем здоровья, счастья и удачи!

* * *

Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества — праздником юности, романтики и надежд! В череде знаменательных январских дат Татьянин день — особенный праздник, собравший воедино всех российских студентов. Вы являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию, проявляете высокую заинтересованность как в собственном будущем, так и в будущем государства. Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма, останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью. Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета

по бюджету и налоговой политике

областной Думы.

* * *

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с праздником молодости и оптимизма — Днем российского студенчества!

Студенческие годы — прекрасная пора, время достижения первых профессиональных высот и зарождения планов на будущее. Неслучайно Татьянин день без малого два с половиной столетия объединяет всех, кто испытывает неутолимую жажду к новым знаниям и ярким открытиям.

В каждом из вас, нынешних студентов, сосредоточен интеллектуальный и творческий потенциал района. Именно вам, молодым и целеустремленным, предстоит решать серьезные задачи в области экономики и управления, укреплять и развивать социальную инфраструктуру, претворять в жизнь смелые перспективные проекты во благо родной земли и великой Родины. Уверены, что полученные сегодня знания завтра станут надежной базой для вашего дальнейшего становления и развития.

Желаем вам крепкого здоровья, отличной учебы и неиссякаемой энергии для воплощения всех начинаний! Верьте в себя, смело двигайтесь к поставленной цели!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29