Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.01.2021 07:07 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 23 января 2021 года, субботу

Овен

День насыщен событиями, скучать некогда. Стремясь как можно скорее добиться наилучшего результата, вы действуете быстро, не тратите время на размышления. В первой половине дня такая тактика будет эффективна, а вот во второй может привести к ошибкам.

Телец

Прежде, чем браться за что-то новое, доведите до конца ранее начатые дела – только в этом случае удастся добиться успеха. Наведите порядок в финансовой сфере, реально оцените свои возможности: это поможет вовремя сократить расходы и не остаться на мели. Имейте в виду, что плановые денежные поступления могут задерживаться.

Близнецы

Не перетруждайтесь – чрезмерные нагрузки вам сегодня ни к чему. Самые утомительные дела лучше поручить кому-нибудь другому, а освободившееся время посвятить отдыху и приятному общению. Не рекомендуется в этот день решать важные вопросы: едва ли удастся правильно оценить ситуацию, учесть все факторы.

Рак

Можно браться за новые дела – чем они сложнее и интереснее, тем лучше вы с ними справитесь. Пригодятся ранее полученные знания и навыки, удастся найти применение своим талантам. Ваши успехи не остаются незамеченными, но в свой адрес вы слышите не только комплименты, но и критику, которая исходит преимущественно от людей, которые вам завидуют.

Лев

Вы собранны и организованы, ничего не забываете и не упускаете из виду. С профессиональной точки зрения день будет особенно благоприятным для Львов-руководителей, которые смогут не только найти общий язык с подчиненными, но и найти новых сотрудников. Рядовым же работникам день может показаться утомительным, однако их наверняка порадует полученная награда.

Дева

Вероятны значительные перемены к лучшему в деловой сфере. Удается найти общий язык с теми, с кем вы раньше не ладили, помириться после ссоры, восстановить отношения. Обсуждение сложных вопросов не перерастает в ссору, даже если не удается сразу прийти к единому мнению. С деньгами нужно быть осторожнее, возможны напрасные расходы.

Весы

В этот день хорошо начинать новые дела: даже если они будут сложными, вы быстро доведете их до конца. День благоприятен для начала делового сотрудничества и смены работы, а также заключения крупных сделок. Полезными оказываются контакты с иностранцами, у предпринимателей появляется шанс выйти на новые рынки сбыта.

Скорпион

Разговоры отнимают много времени, но нужного результата, к сожалению, не приносят. Как бы ни были убедительны ваши аргументы, окружающие не принимают их во внимание; единственное, что может заставить оппонентов изменить мнение – это ваши поступки, приносящие необходимый результат.

Стрелец

Прекрасный день для тех, чья деятельность требует общения, публичных выступлений, встреч с разными людьми. Вам нравится быть на виду, вы не боитесь вступать в споры и легко убеждаете сомневающихся в вашей правоте. Особы, которым ваш успех не по душе, попытаются вас скомпрометировать, но не преуспеют в этом.

Козерог

Открываются интересные возможности, но для того, чтобы воспользоваться ими в полной мере, придется отказаться от сложившихся привычек и прибегнуть к новым методам. Некоторые представители знака к этому пока не готовы, поэтому предпочитают проверенные пути, и добиваются очень скромных успехов, а вот остальные одерживают важные победы.

Водолей

С профессиональной точки зрения день нейтрален: на головокружительные успехи рассчитывать не приходится, но и серьезных проблем не возникает. С текущими делами удается справиться быстро, но за новые задачи лучше не браться – трудно будет найти помощников и вовремя завершить начатое. Денежные поступления незначительны.

Рыбы

Неплохой день для поездок, как деловых, так и развлекательных. Рыбы, которые проведут этот день дома, могут заскучать, если не найдут себе какое-то интересное занятие. Представители знака склонны погружаться в себя, отказываться от обсуждения актуальных вопросов и проблем, что не лучшим образом сказывается как на работе, так и на личной жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57