Меню
16+

"Новоаннинские вести"

02.01.2021 07:25 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

На 2 января, субботу. 

Овен

Неблагоприятный день. Вы недооцениваете свои силы, а своих врагов и недоброжелателей считаете едва ли не всемогущими, поэтому стараетесь любым способом избежать конфликтов, не вступаете в конкурентную борьбу, хотя могли бы одержать в ней верх. Возникающие на работе трудности не так серьезны, как кажется на первый взгляд, и вы добьетесь успеха, если не испугаетесь их.

Телец

Будет нелегко, но вы добьетесь успеха, если настроитесь на практический лад. Работать лучше самостоятельно, чем в компании – так вы меньше отвлекаетесь, трудитесь более продуктивно. Вероятны неприятные встречи, возможны незапланированные визиты, из-за которых испортится настроение. Трудно вовремя получить нужную информацию, могут возникнуть проблемы в оформлении документов.

Близнецы

Трудно найти общий язык с другими: вам непонятны проблемы окружающих, они же не могут понять причину ваших переживаний и мотивы поступков. Недовольство друг другом накапливается, вспыхивают ссоры. Даже с людьми, к которым вы испытываете сильные чувства, трудно поладить. Важно не поддаваться мрачному настроению: вскоре влияние позитивных тенденций усилится и жизнь наладится.

Рак

Хороший плодотворный день. Раки легко справляются с решением самых разных задач, быстро добиваются поставленных целей. Продуктивно проходят деловые переговоры, удается заключить соглашения, которые открывают перед вами новые профессиональные горизонты. На всех, с кем имеете дело, вы производите хорошее впечатление. Не исключено начало служебного романа.

Лев

Хотя вам не слишком нравятся люди, с которыми приходится иметь дело в этот день, вы производите на них приятное впечатление; не исключено, что именно сегодня вы познакомитесь с теми, кто пройдет ради вас огонь и воду. Можно посещать государственные организации, общаться с чиновниками и представителями власти. Вероятны денежные поступления.

Дева

Не самый удачный день. Трудно достичь взаимопонимания с окружающими, найти подход к людям, которые могут что-то для вас сделать. Самостоятельная работа не особенно продуктивна, даже решение простейших задач отнимает много времени. Возможны финансовые потери, заключенные сделки и совершенные покупки едва ли будут удачными.

Весы

День отличается неблагоприятным эмоциональным фоном. Вы нетерпеливы и раздражительны, плохо ладите даже с теми, кто готов поддерживать вас во всем. Нежелательно браться за новые дела: начинания этого дня будет крайне сложно довести до конца. Возможны конфликты с руководством, некоторые Весы всерьез задумаются о поиске нового места работы.

Скорпион

Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня: это благоприятное время, позволяющее многого добиться. Но со временем влияние позитивных тенденций снижается, дела идут уже не столь блестяще, портится и настроение. На вторую половину дня лучше не назначать важных встреч: едва ли они пройдут плодотворно.

Стрелец

Вы очень подозрительны и недоверчивы, окружающие замечают это и обижаются не на шутку. Трудно найти общий язык даже с проверенными союзниками: сегодня вы предъявляете к окружающим слишком высокие требования и не считаете нужным скрывать это. Возможны финансовые трудности, нежелательно обсуждать и решать вопросы, касающиеся общего бюджета.

Козерог

Неудачный день. Вы склонны вести себя вызывающе, позволяете себе резкие высказывания, в том числе – в адрес влиятельных людей. Часто вспыхивают ссоры, конфликты могут принимать затяжной характер. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся финансов: правильно распорядиться деньгами едва ли удастся. Покупки будут неудачными.

Водолей

Беспокойный, но интересный день. Удается вывести на чистую воду людей, которые пытаются обхитрить вас, разоблачить интриги, наказать тех, кто пытается воспользоваться чужими слабостями. Многие представители знака начинают борьбу за справедливость, хотя прекрасно понимают, что выйти из нее победителем едва ли удастся. Финансовая картина благоприятна, возможны денежные поступления.

Рыбы

День сам по себе не так уж плох, но ваше настроение оставляет желать лучшего, поэтому вы на любые неприятности реагируете остро и болезненно. Критическое отношение к окружающим не добавляет вам привлекательности, неудивительно, что сегодня люди стараются держаться от вас подальше. Возможны ссоры из-за денег.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57