Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.01.2021 07:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 18 января 2021 года, понедельник

ОвенВы добьетесь очень многого, если хорошо обдумаете план действий и воздержитесь от опрометчивых поступков. Помните, что в поспешных решениях нет необходимости, времени на размышления у вас достаточно. Не все желания сразу удается исполнить, но это вовсе не значит, что вы должны выбросить их из головы: все сбудется, только несколько позже.

ТелецПланы удастся осуществить, но для этого потребуется чуть больше усилий, чем вы ожидали. Вы не сдаетесь, если на пути возникают преграды, и правильно делаете: идеи удастся воплотить в жизнь, хоть и не сразу. К вам тянутся люди не столь решительные и энергичные, будьте готовы стать для них наставником и вдохновителем.

Близнецы

Хотя эмоциональный фон нестабилен, вам удается сохранить спокойствие, не поддаться на провокации, принять взвешенное решение. Это благоприятный день для новых начинаний в профессиональной сфере, перед бизнесменами он откроет новые возможности. Можно заключать сделки, подписывать договоры о долгосрочном сотрудничестве.

Рак

Благоприятный день для любых деловых встреч. Даже если вы видите человека впервые, в общении с ним быстро удается взять верный тон, взаимопонимание не заставляет себя ждать. Некоторые вопросы остаются нерешенными, но это не должно вас беспокоить: окончательный ответ будет благоприятным для вас. Возможны денежные поступления.

Лев

Представится возможность исправить какие-то ошибки, допущенные ранее, положив тем самым начало новому, более благоприятному и интересному жизненному периоду. Это благоприятный день для поиска единомышленников, людей, разделяющих не только ваши деловые интересы, но и взгляды на жизнь. Удастся преодолеть разногласия с человеком, который может повлиять на ваше профессиональное будущее.

Дева

Будет возможность позаботиться о своем благополучии, исполнить какие-то давние желания. Возможно получение неожиданных предложений; поначалу вы будете сомневаться, стоит ли принимать их, но позже ответите согласием, и правильно сделаете. Можно увеличить свои доходы, заключив сделки с новыми партнерами.

Весы

Прекрасный день для новых начинаний: вы знаете, что и как следует делать, чтобы добиться успеха, даже если сфера является для вас совершенно новой. Более опытные люди охотно прислушиваются к вашему мнению, берут его на вооружение. Начало новых деловых отношений маловероятно, а вот в уже существующих удастся расставить акценты так, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

Скорпион

Открываются новые возможности, и вы не преминете ими воспользоваться, что бы ни говорили окружающие. Сегодня вы можете позволить себе экспериментировать, искать новые пути, рисковать: все получится, потому что звезды на вашей стороне. Вероятно возвращение старых долгов или получение ценных подарков.

Стрелец

Многие события этого дня вы позже будете вспоминать с удовольствием, хотя сейчас они могут показаться не слишком благоприятными. Все дело в неблагоприятном эмоциональном фоне: именно из-за него вы порой видите в мрачном свете то, чему в другой день были бы только рады. Не спешите заключать сделки: если вы будете терпеливы, то сможете добиться более выгодных условий.

Козерог

Легкость, с которой находятся ответы на сложные вопросы, не только кажется вам удивительной, но и настораживает. Однако не стоит опасаться, что вас кто-то водит за нос: многое в вашей жизни действительно проще, чем вы думали ранее, и сейчас самое время признать это и начать действовать. Вероятен значительный прогресс в деловых переговорах с иностранными партнерами.

Водолей

Этот день связан с завершением сложного дела, получения ответа на вопрос, который давно вас беспокоил. Многие Водолеи вздохнут с облегчением и решат немного передохнуть; что ж, это правильный подход – наступило подходящее время для того, чтобы восстановить силы. Однако это вовсе не значит, что вы должны бездельничать: достаточно отдать предпочтение неутомительным делам.

Рыбы

День решения личных проблем, преодоления внутренних противоречий. Окружающие могут не понимать причин вашего хорошего настроения и жизнерадостности – а все дело в том, что вы избавились от груза ненужных забот и переживаний. Вашей легкости в общении с людьми можно позавидовать: на всех, с кем имеете дело, вы производите самое лучшее впечатление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49