Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.01.2021 06:57 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 17 января 2021 года, воскресенье

Овен

Чем бы вы ни занимались, помните: экспериментировать сегодня не только можно, но и нужно. Возможно, путь, который приведет вас к цели, одобрят не все, но ваша собственная уверенность в правильности принятых решений сыграет не последнюю роль. Благоприятна финансовая картина, вы можете позволить себе купить вещи, о которых давно мечтали.

Телец

Беритесь только за те дела, которые вас действительно интересуют. Скучную, утомительную работу можно поручить кому-нибудь другому, благо желающих потрудиться вокруг достаточно. Прекрасный день для того, чтобы обдумать какие-то новые идеи или испытать свои силы на совершенно новом поприще.

Близнецы

Любая работа спорится, с любыми делами вы справляетесь быстрее, чем представители других знаков, не допуская при этом ошибок, исправление которых отняло бы драгоценное время. Это отличный день для деловых переговоров, собеседований и публичных выступлений. Вам не приходится прикладывать усилий, чтобы завоевать умы и сердца.

Рак

Ваше умение ладить с людьми сегодня оказывается чрезвычайно полезным. Вы находите не только союзников и деловых партнеров, но и друзей, которые вас не покинут в трудный момент. В этот день у вас будет возможность реализовать свой творческий потенциал, воплотить в жизнь какие-то идеи, ранее не находившие применения.

Лев

Вам многое по плечу и по зубам, поэтому не бойтесь браться за дела, с которыми не справились другие: вас ждет полный и очевидный успех, который к тому же окажется на удивление легким. Люди, следующие вашему примеру, тоже добьются неплохих результатов, и потому будут вам очень благодарны. Ярко проявляются лидерские качества, Львы-руководители без труда завоевывают расположение подчиненных.

Дева

Вы отлично справляетесь с решением не только уже знакомых, но и совершенно новых профессиональных задач, что помогает завоевать доверие и расположение руководства. Если вы сегодня проявите себя с лучшей стороны, то в скором времени получите интересные предложения или возможность подняться по карьерной лестнице.

Весы

Несколько утомляет царящая вокруг суета, но даже она не мешает вам блестяще справляться в решением любых задач, возникающих в этот день. Ваши таланты и достоинства не остаются незамеченными, могут появиться новые поклонники, готовые на многое, чтобы добиться вашей благосклонности.

Скорпион

От вас требуется лишь быть собой и вести себя естественно – этого будет достаточно, чтобы найти новых союзников, завоевать симпатии особы, которая вам небезразлична, что-то кардинально изменить к лучшему в своей жизни. Появляется возможность блеснуть талантами, о которых раньше никто не догадывался.

Стрелец

Вы не тратите зря ни время, ни силы. Сосредоточившись на главном и отбросив второстепенное, вы добиваетесь поистине блестящих результатов. Кто-то может позавидовать вашим успехам, но основания для опасений нет: недоброжелатели не могут вам навредить. Возможны значительные денежные поступления, день подходит для покупок.

Козерог

Вспомните о людях, которые когда-то помогли вам: сейчас они нуждаются в вашей поддержке. Вообще, этот день хорошо подходит для восстановления прерванных личных отношений и деловых связей. Перед вами открывается немало новых возможностей, и воспользоваться ими совсем не трудно, нужно лишь немного храбрости.

Водолей

Вам везет даже больше, чем вы ожидали: день складывается очень удачно, практически все планы удается реализовать быстро и без особых затрат. В помощи вы не нуждаетесь, но людей, которые ее предлагают, не обижаете отказом. Можно завязать полезные в профессиональном отношении знакомства.

Рыбы

Все идет хорошо, нет причин для тревоги и беспокойства. Если на вашем пути и возникают подводные камни, вы ловко маневрируете между ними. Очень хорошо этот день подходит для деловых встреч: в новых партнерах вы найдете не только союзников, но и друзей. Рыб, работающих в сфере международных отношений, ждут головокружительные успехи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45