Меню
16+

"Новоаннинские вести"

14.01.2021 15:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп индейцев поведал о том, кто станет успешным в 2021 году

Автор: Служба информации ИД "Волгоградская правда".

ФОТО: PIXABAY.COM

Индейский гороскоп состоит из 12 животных, которые покровительствуют определенному знаку. Каждый из символов связан с загадочными легендами.

Специалисты по небесным светилам раскрыли, кому из представителей зодиакального круга коренных народов Америки Фортуна будет благосклонна.

Возглавляет топ-3 Орел. Эта священная птица покровительствует людям, рожденным с 21.03 по 19.04. Перед ними в наступившем году откроются новые возможности, которые принесут сумасшедший успех. Астрологи рекомендуют людям этого знака посвящать больше времени саморазвитию.

Также удача будет на стороне Бобра. Он господствует с 20.04 по 20.05. Однако для достижения успеха представителям этого знак нужно быть более открытыми, иначе они упустят множество возможностей.

Замыкает рейтинг успешных знаков нового года Лосось. Этот символ помогает тем, кто появился на свет с 22.07 по 21.08. Людям этого знака свойственна креативность, эмоциональность и энергичность. Они даже в трудные моменты никогда не пасуют. По мнению астрологов, им нужно научиться держать в узде негативную эмоциональность и быть более толерантными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123