Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимаем поздравления

Источник: "Новоаннинский РИК".

13 января — День российской печати

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Продолжая лучшие традиции отечественной журналистики, вы оперативно и достоверно информируете о самых значимых событиях и интересных фактах. Ваше мастерство, талант, ответственность и активная гражданская позиция позволяют воплощать в жизнь оригинальные идеи и проекты, осваивать современные информационные технологии, добиваться новых творческих успехов. Ваш созидательный труд востребован и пользуется заслуженным уважением и доверием у жителей региона. Примите слова благодарности за высокий профессионализм, объективность, верность призванию и участие в решении важных социальных задач! От всей души желаю вам мира, благополучия, добра и вдохновения!

А. И. БЛОШКИН, председатель Волгоградской областной Думы.

* * *

Уважаемые сотрудники районной газеты «Авангард», редакционного сайта, печатного цеха, ветераны!

Поздравляем с профессиональным праздником – Днем российской печати!

В ваших материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, области, страны. На протяжении 90 лет вы несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство, добились успехов на всероссийском уровне. Главное, вы сознаёте важность объективной позиции, непредвзяты, ответственны за свое дело. Надеемся, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна: работа на благо жителей района.

Огромное спасибо всем сотрудникам газеты, освещающим важные и актуальные события. Выражаем слова уважения и признательности ветеранам, которые многие годы плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.

Желаем работникам пера неиссякаемой творческой фантазии, интересных поводов для публикаций и благодарных читателей!

Н. С. МОИСЕЕВ, глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК, председатель районной Думы. Депутаты районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28