Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.01.2021 06:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 13 января 2020 года, среду

Овен

Не стоит браться за новые дела, в этот день лучше довести до конца то, что было начато ранее. Могут возникать проблемы на работе – окружающие привыкли, что вы проявляете инициативу, а в трудных ситуациях берете на себя роль лидера, сегодня же вы предпочли бы, чтобы это делал кто-то другой.

Телец

То и дело возникают трудности, преодоление которых отнимает много сил. Но вы не сдаетесь, что бы ни происходило – и достигаете поставленных целей. Не стоит рассчитывать на поддержку союзников: они бы и рады помочь, но вам никак не удается объяснить, чего же вы, собственно, от них хотите. Недопонимание может даже стать причиной серьезных конфликтов, если вы вовремя не примете меры.

Близнецы

Очень удачный день, звезды к вам благосклонны и этим стоит воспользоваться. Можно начинать работу над новыми проектами, участвовать в важных переговорах, встречаться с потенциальными партнерами и работодателями. Перед вами открываются новые перспективы; дела, за которые вы беретесь в этот день, будут способствовать реализации вашего творческого потенциала.

Рак

Этот день будет очень удачным. Все, за что вы беретесь, получается у вас наилучшим образом. Можно не только навести порядок в собственных делах, но и вмешаться в чужие – окружающие будут вам за это бесконечно благодарны. Можно приступать к реализации смелых замыслов, идти на риск – звезды вас поддержат. Есть шанс случайно встретиться с человеком, который поможет вам подняться по карьерной лестнице; постарайтесь произвести на эту особу самое благоприятное впечатление.

Лев

Могут возникнуть серьезные проблемы, однако вы быстро справитесь с ними. Очень полезным оказывается умение ладить с людьми: именно благодаря ему вы быстро находите союзников, не остаетесь наедине со своими трудностями. Возможны денежные поступления, однако стоит иметь в виду, что в этот день деньги стоит сохранять, а не тратить, поэтому от незапланированных покупок и развлечений лучше отказаться.

Дева

Старайтесь быть на виду: чем больше внимания вы привлечете к себе, тем лучше. Легко завязываются знакомства, не исключены встречи с известными особами, состоятельными и влиятельными людьми. Вероятно начало нового романа, который будет бурным и страстным, но едва ли продлится долго.

Весы

Есть шанс добиться больших успехов. Ваши решения отличаются смелостью, а поступки – оригинальностью, и именно поэтому вы добиваетесь своего гораздо быстрее, чем представители других знаков. К тому же интуиция очень остра, поэтому вы можете предугадать, как будут развиваться события, даже располагая минимумом информации.

Скорпион

День требует серьезности, ответственного отношения к делам, вам же хочется вести себя легкомысленно, веселиться и не думать о том, что хоть немного неприятно. Окружающие готовы помочь, но едва ли захотят взять на себя все ваши заботы, так что постарайтесь одолеть свою лень и заняться чем-нибудь полезным. Заранее составленный план действий поможет избежать ненужной суеты.

Стрелец

Несмотря на отдельные трудности и порой возникающие проблемы, день складывается удачно. Вам везет в финансовых делах, возможны значительные денежные поступления и выгодные сделки; о покупках жалеть не придется. Хороший вкус не подводит Скорпионов, в этот день представители знака приобретают необычные, но очень красивые вещи, или делают их своими руками.

Козерог

Будьте очень терпеливы: только в этом случае вам удастся избежать конфликтов с окружающими, которые то и дело провоцируют вас, испытывают на прочность. Неприятные воспоминания портят настроение – вы то и дело мысленно возвращаетесь к тем моментам прошлого, когда повели себя не лучшим образом. Впрочем, анализ собственных ошибок поможет вам не повторить их в будущем.

Водолей

Возможны разочарования, серьезные проблемы на работе и дома. Сохранять спокойствие нелегко, но именно способность хладнокровно принять правильное решение в сложной ситуации поможет преодолеть трудности. Вероятны новые знакомства; поначалу люди, с которыми вы встречаетесь сегодня, кажутся неприятными, но позже вы оцените их по достоинству.

Рыбы

Можно принимать важные решения, но не стоит спешить с их реализацией. Воздержитесь от заключения крупных сделок, не покупайте дорогих вещей. Вообще, для решения финансовых вопросов это не самый благоприятный день. На встречах с влиятельными людьми ведите себя предельно корректно, не допускайте фамильярностей, соблюдайте все правила этикета – это поможет произвести хорошее впечатление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44