Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.01.2021 07:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 12 января 2021 года, вторник

Овен

Полезным оказывается ранее полученный опыт: вы не повторяете совершенных ранее ошибок, обходите ловушки, расставленные недоброжелателями. Можно возвращаться к проектам, работу над которыми вы начали ранее, а потом по какой-то причине были вынуждены остановить. Подходит день также для восстановления прерванных отношений, как деловых, так и личных.

Телец

Эмоциональный фон дня неблагоприятен, вы очень близко к сердцу принимаете любые трудности, огорчаетесь из-за мелочей, сердитесь на тех, кто хоть в чем-то небезупречен. Иметь с вами дело могут лишь самые терпеливые люди – к счастью, таких в вашем окружении немало. Но все же нежелательно планировать на этот день важные переговоры и встречи с влиятельными людьми.

Близнецы

День принесет большие успехи. Не разменивайтесь на мелочи, занимайтесь тем, что действительно важно. Удастся найти решение какой-то давней проблемы, которая беспокоила и вас, и ваших близких. Появится возможность упрочить свое финансовое положение, возможно получение денег из нового источника. Сделки, заключенные в этот день, принесут прибыль.

Рак

Вы достигаете больших успехов благодаря своевременной помощи союзников и друзей. У многих представителей знака появляется возможность подняться по служебной лестнице, воспользовавшись давними знакомствами или покровительством влиятельной особы. Благоприятные день для проведения деловых переговоров, выступлений на публике. Эксперименты с имиджем можно назвать удачными: даже если вы не слишком довольны результатом, окружающие будут в восторге.

Лев

Очень благоприятный день с деловой точки зрения. Вы добиваетесь профессиональных успехов, почти не прикладывая для этого усилий. Стоит проявить инициативу в делах: ваши идеи, даже самые смелые, получат поддержку. Возможны денежные поступления, в том числе значительные. С покупками лучше не торопиться, едва ли они будут удачными.

Дева

Приходится проявить настойчивость, чтобы достичь поставленных целей, но вас это ничуть не смущает: вы готовы на многое, чтобы получить желаемое. Не всегда прямой путь оказывается самым легким – что ж, вы и окольными тропами доберетесь туда, куда хотите попасть. Окружающих ваши успехи скорее раздражают, чем радуют, поэтому не удивляйтесь, если сегодня у вас появятся новые враги. Возможны незапланированные поездки, как деловые, так и развлекательные.

Весы

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Работы будет больше, чем ожидалось, но вы со всем справитесь, если правильно распределите силы. Придется проявить гибкость, чтобы избежать конфликтов с коллегами, зато удастся сохранить действительно хорошие отношения с людьми, которые важны для вас. Возможно удачное совпадение, благодаря которому перед вами откроются новые профессиональные горизонты.

Скорпион

Настроение оставляет желать лучшего в течение всего дня: вы нетерпеливы, раздражительны, вспыльчивы. Однако все это не мешает вам находить общий язык с деловыми партнерами, проводить переговоры и даже находить влиятельных союзников. Вам прощают и обидные шутки, и язвительные замечания, но не стоит злоупотреблять снисходительностью окружающих: иногда все же нужно прикусить язык.

Стрелец

День неплохой, но требующий осторожности. Вероятность досадных оплошностей высока в первой половине дня: в это время вы особенно доверчивы, легко поддаетесь на провокации, попадаете под чужое влияние, а отстаивать собственное мнение то ли не решаетесь, то ли ленитесь. Но в последующие часы ситуация меняется к лучшему, вы уверенно идете к успеху.

Козерог

Благоприятный день для деловых встреч, собеседований, публичных выступлений и сдачи устных экзаменов. Даже если вы говорите глупости (впрочем, с Козерогами такое случается крайне редко), окружающие слушают вас, как зачарованные. Так что можно воспользоваться благоприятным моментом, чтобы получить поддержку какой-то важной для вас идеи.

Водолей

Неблагоприятна финансовая картина, есть опасность серьезных потерь. К тому же многие представители знака тратят значительно больше, чем могут себе позволить. В остальном же день складывается удачно. Вы хорошо ладите с коллегами, что облегчает решение многих задач. Водолеев, которые в этот день отправляются в поездки, ждут интересные знакомства.

Рыбы

Подходящий день для посещения светских мероприятий: вам нравится блистать и быть в центре внимания, и это дается без труда. Рыбы легко заводят новые знакомства, завоевывают симпатии и разбивают сердца, не теряя при этом головы. Очень удачны идеи, посещающие вас в этот день. Пусть не все замыслы удастся реализовать сразу, но успеха вы непременно добьетесь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53