Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.01.2021 08:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

На 1 января, пятницу.

Овен

Очень трудно сосредоточиться на решении практических задач, вы то и дело отвлекаетесь, забываете о начатых делах, к тому же чаще обычного допускаете мелкие досадные промахи. Нежелательно решать финансовые вопросы, делать крупные покупки, подписывать важные документы. Немало времени придется провести в поездках, которые окажутся не такими удачными, как вы ожидали.

Телец

Отложите скучные дела, требующие не творческого подхода, а усердия и усидчивости – справиться с ними сегодня будет крайне трудно, едва ли вы получите тот результат, на который рассчитывали. Гораздо лучше день подходит для развлечений, увеселительных поездок, приятного общения.

Близнецы

Подходящий день для новых начинаний, в том числе тех, которые кажутся не слишком перспективными: удача к вам сегодня невероятно благосклонна, и добиться успехов будет совсем не трудно. Представителей знака посещают оригинальные идеи, которые будут по достоинству оценены окружающими. Помощников и единомышленников Близнецы найдут без труда.

Рак

Со всеми проблемами этого дня вы предпочитаете справляться самостоятельно, ни к кому не обращаясь за помощью. Именно поэтому многие дела отнимают больше времени, чем можно было предположить; с другой стороны, вы получаете очень полезный опыт, а также информацию, которая позволит на многое взглянуть с иной стороны. Идеи, посещающие вас в этот день, едва ли удастся реализовать сразу, но позже вы непременно воплотите их в жизнь.

Лев

Будьте предельно осторожны и предусмотрительны, иначе вы непременно окажетесь в центре увлекательных, но очень опасных событий. В умении создавать себе проблемы Львам сегодня нет равных – представители знака как будто специально делают все возможное, чтобы события развивались в самом неблагоприятном для них русле. При этом Львы не теряют оптимизма, что бы ни происходило, а уж в случае побед, даже незначительных, радуются так, как будто завоевали весь мир.

Дева

Очень сильна интуиция, и именно благодаря ее подсказкам в этот день вы принимаете решения и совершаете поступки, которые приведут вас к успеху. Ваши поступки могут быть оригинальными и даже экстравагантными, но они всегда уместны, поэтому вас никто не осудит. Очень благоприятен день для контактов с женщинами: представительницы прекрасного пола хорошо понимают вас и приходят на помощь, если в этом возникает необходимость.

Весы

Неблагоприятный день. Эмоциональный фон его сложен, поэтому вы нетерпеливы, вспыльчивы, раздражительны. Многие Весы под влиянием момента совершают поступки, о которых позже пожалеют. Нежелательно решать вопросы, связанные с финансами, делать крупные покупки (даже запланированные). Трудно следовать ранее составленному плану, приходится импровизировать, что вас изрядно раздражает.

Скорпион

Подходящий день для встречи с людьми, с которыми вас связывают деловые интересы. Можно обсуждать вопросы, касающиеся профессиональной и коммерческой деятельности. Хуже обстоит дело с дружескими встречами и романтическими свиданиями: найти общий язык с людьми, которые испытывают к вам сильные чувства, трудно.

Стрелец

Сохранить спокойствие трудно, достаточно пустяка, чтобы вы вышли из себя. Многие представители знака принимают поспешные решения, о которых позже пожалеют. Планы приходится менять на ходу, и вас это совсем не радует: вы хотите достичь ранее поставленных целей, но не знаете, как сделать это в новых обстоятельствах.

Козерог

Напряженно складываются отношения с окружающими; даже с теми, с кем вы раньше отлично ладили, не удается найти общего языка. Вы сердитесь на других, но не признаете, что порой и сами допускаете промахи. Трудно сориентироваться в потоке информации, понять, какие из полученных сведений правдивы, а какие – нет. Совет старших родственников мог бы помочь, но вы не хотите ни с кем обсуждать свои проблемы.

Водолей

Начало дня будет напряженным, принесет немало неприятностей, в первую очередь – тем, кто планирует на это время поездки или крупные покупки. Желательно провести это время дома, посвятив его какому-то интересному делу, это хорошо скажется на вашем эмоциональном состоянии.

Рыбы

День довольно сложный, поэтому важные дела лучше по возможности отложить. Наберитесь терпения, не стоит рассчитывать на то, что достичь полученных целей удастся быстро. Конфликты возникают чаще обычного, и порой по вашей вине: вы не идете даже на мелкие уступки и крайне остро реагируете, если кто-то пытается настаивать на своем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57