Меню
16+

"Новоаннинские вести"

09.09.2020 05:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 9 сентября 2020 года, среду

Овен

Творческий потенциал будет высоким в первой половине дня, что позволит найти решение многих задач, которые оказались не по зубам представителям других знаков. Ваши высказывания и поступки приятно удивляют окружающих, есть шанс найти новых поклонников и союзников. Помните: чтобы воспользоваться всеми возможностями, которые открывает этот день, придется приложить усилия. Не ленитесь, не откладывайте дела на потом – сейчас необходимы активные действия.

Телец

День мелких проблем, досадных недоразумений, которые выводят вас из равновесия. Негативные эмоции мешают правильно оценить происходящее, понять, что дела идут не так уж плохо. Требуют решения не только профессиональные, но и личные проблемы; чем раньше вы определитесь с приоритетами, тем лучше.

Близнецы

Благоприятный день, открывающий новые возможности как в профессиональной, так и в личной сфере. Вы активно участвуете в общественной жизни, получаете массу удовольствия от посещения светских мероприятий. Очень полезными оказываются встречи с влиятельными людьми: вы находите новых покровителей. Подходящий день для покупки произведений искусства, предметов антиквариата.

Рак

Подходящий день для обсуждения любых профессиональных вопросов. Даже если переговоры проходят напряженно, вы не идете на поводу у эмоций, отстаиваете свою точку зрения с достоинством, чем заслуживаете уважение оппонентов. Подходящий день для общения с влиятельными людьми, представителями государственных организаций. Можно решать юридические вопросы.

Лев

Будьте осторожны в первой половине дня: это напряженное время, когда сделать ошибку очень просто. Нежелательно заниматься расчетами, решать финансовые вопросы, делать крупные покупки. Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, появляется возможность навести порядок в делах, завершить работу над начатыми ранее проектами.

Дева

Хотя влияние позитивных тенденций сильно и день в целом складывается удачно, придется приложить усилия, чтобы достичь желаемого. Недоброжелатели делают все возможное, чтобы воздвигнуть преграды на вашем пути, и иногда добиваются успеха в этом деле. Однако вы сохраняете спокойствие, и именно это позволяет вам правильно оценить ситуацию и решить, как следует действовать.

Весы

Наберитесь терпения. Этот день не обещает головокружительных успехов и важных побед; прежде чем вы добьетесь желаемого, пройдет некоторое время. Избегайте пустых разговоров, не распространяйте непроверенную информацию; нужна предельная осторожность в высказываниях, чтобы сохранить хорошие отношения с людьми, которые важны для вас.

Скорпион

Несмотря на отдельные успехи, день все же складывается не слишком удачно. Вам кажется, что ваши победы незначительны, а поражения сродни катастрофе. На самом деле это не так; позже, обдумывая события этого дня, вы поймете, что многого добились и получили ценный опыт. Нежелательно в этот день работать с документами, составлять отчеты: вы рассеянны и чаще обычного допускаете ошибки.

Стрелец

Нелегко избежать профессиональных проблем. Не удается сосредоточиться на работе, вы допускаете одну ошибку за другой. Коллеги и деловые партнеры дают толковые советы, но вы предпочитаете полагаться на собственную интуицию, которая, к сожалению, иногда подводит. Нежелательно заключать сделки, браться за новые проекты, особенно если они подразумевают сотрудничество с людьми, которые уже однажды (пусть и невольно) подвели вас.

Козерог

Первая половина дня – время путаницы и неразберихи, многочисленных неприятных происшествий, труднообъяснимых задержек в делах. Вы стремитесь разобраться, что к чему, навести порядок, но усилия ваши напрасны. Финансовая картина неблагоприятна, сделки, заключенные в данный период, не принесут прибыли, а покупки будут неудачными.

Водолей

День полон событий, скучать вам точно не придется. Появляются новые профессиональные задачи, за выполнение которых вы беретесь с неподдельным энтузиазмом. У многих Водолеев будет шанс проявить свои лидерские качества, организаторские способности. День подходит для смены работы: на новом месте вы быстро найдете союзников.

Рыбы

День нельзя назвать простым, но здравый смысл и практичность помогут вам преодолеть все трудности. Будьте готовы скорректировать свои планы, импровизируйте – это поможет добиться нужных результатов, даже если обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Возможно получение важных известий, плодотворно проходят телефонные деловые переговоры. Вероятны неожиданные встречи с людьми, которые уже не раз помогали вам в сложных ситуациях; на этот раз от таких особ будут исходить интересные деловые предложения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51