Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.09.2020 07:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 8 сентября, вторник

Овен

День полон мелких неприятностей. Проблемы, требующие решения, возникают одна за другой, и в первой половине дня у вас просто не будет времени передохнуть и восстановить силы. Однако если вы будете осторожны и сможете избежать ошибок в это непростое время, то в последующие часы добьетесь успехов на профессиональном поприще, сможете наладить отношения с руководством.

Телец

Сегодня вы отличаетесь особой привлекательностью, ваше обаяние не остается незамеченным, где бы вы ни появились. Это благоприятный день для новых знакомств; вы проявляете разборчивость в контактах, доверяете только тем, кто действительно этого заслуживает. Подходящий день для обновления гардероба, экспериментов с имиджем.

Близнецы

Благоприятный день для начала сотрудничества, поиска новых деловых партнеров, начала работы над совместными проектами. Вы легко находите общий язык с коллегами и руководством, блестяще выступаете на важных встречах. Полезным оказывается посещение семинаров и других подобных мероприятий. У некоторых Близнецов появляется шанс сменить работу на более высокооплачиваемую; деловые предложения, поступающие в этот день, достойны того, чтобы их как следует обдумать.

Рак

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Вы легко опережаете соперников, выходите победителем из острой конкурентной борьбы. В мелочах можно идти на уступки, но когда дело касается чего-то действительно важного, стоит проявить твердость – вы добьетесь своего.

Лев

Плодотворный день. Если вы сосредоточитесь на работе, то добьетесь отличных результатов. Ваши идеи встречают поддержку руководства и влиятельных особ, но прежде, чем приступать к реализации замыслов, стоит продумать план действий: без него вы рискуете выбрать неверное направление, потратить время на то, что не заслуживает внимания.

Дева

В этот день вы сможете решить сразу несколько важных проблем. Интеллектуальный потенциал высок, хорошие идеи появляются у вас одна за другой. Острая деловая интуиция подсказывает, за какие проекты стоит браться, а какие не заслуживают внимания. Ваши успехи не остаются незамеченными, да вот беда – у окружающих они вызывают не радость, а зависть, так что не исключено, что в этот день у представителей знака появятся новые недоброжелатели.

Весы

Сохраняйте спокойствие – именно оно необходимо, чтобы добиться успеха в этот непростой день. Кажется, что вывести вас из равновесия пытаются все, кому не лень; немало времени отнимает общение с неприятными особами. Никому не позволяйте испортить вам настроение, и при любой возможности старайтесь чем-то порадовать себя: например, купить симпатичную вещицу, сходить в спа-салон или просто прогуляться по парку.

Скорпион

Хотя день складывается непросто, ваши шансы на успех высоки. Ваша задача – не пытаться изменить сложившуюся ситуацию, а постараться использовать ее в своих интересах. Не старайтесь привлечь к себе внимание, не рассказывайте всем о своих достижениях и победах: сейчас лучше держаться в тени, разрабатывать планы на будущее.

Стрелец

Мелкие неприятности не исключены, но день в целом складывается удачно. Стрельцы-руководители смогут достичь взаимопонимания с подчиненными или провести толковые кадровые перестановки. У рядовых сотрудников будет возможность проявить свои деловые качества, показать, что они достойны повышения по службе или увеличения зарплаты. Есть шанс избавиться от недоброжелателя, который уже не раз мешал осуществлению ваших замыслов.

Козерог

Вы склонны недооценивать возникшие в последнее время проблемы, считать, что легко преодолеете любые преграды. Однако на самом деле для достижения нужных результатов придется приложить усилия, и нешуточные. Так что засучите рукава и принимайтесь за работу, не ожидая, что кто-то сделает ее за вас.

Водолей

Вы добьетесь больших успехов, если не дадите воли эмоциям, не совершите опрометчивых поступков под влиянием момента. Потерять душевное равновесие легко, а вот для того, чтобы вернуть его, потребуется принять меры. Тут помогут йога и медитация, а также несложные физические упражнения.

Рыбы

Непростой день. Задача первостепенной важности – разобраться в отношениях с окружающими, выяснить, кто из них заслуживает вашего доверия. Искать новых союзников в этот день не стоит: высока вероятность совершить ошибку, неправильно оценить человека. Можно рассчитывать на поддержку давних партнеров, однако следует быть готовым к тому, что всю самую трудную работу вам придется сделать самостоятельно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61