Меню
16+

"Новоаннинские вести"

06.09.2020 06:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

6 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники газовой промышленности Новоаннинского района! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником.

Это праздник настоящих мастеров своего дела, подлинных профессионалов, отважных людей, умеющих преодолевать преграды и решать сложные задачи. Это труд людей нелегкой профессии, которая требует силы, выдержки и высокого мастерства. Сегодня устойчивое и надежное снабжение энергоресурсами приобретает исключительное значение. От того, насколько успешно работают газовики, часто зависит течение жизни во многих уголках нашего района.

Уверены, что накопленный опыт, верность заложенным традициям и в дальнейшем помогут вам успешно справляться со всеми текущими и перспективными задачами.

Желаем вам плодотворной работы, новых свершений и достижения поставленных целей, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Н. С. Моисеев,

глава муниципального района.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые работники и ветераны газовой промышленности, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

В ваших трудолюбивых руках устойчивое и надежное снабжение города Новоаннинского энергоресурсами. Ваш опыт и знания дают огромный потенциал экономике, а эффективная работа – фундамент для жизнеобеспечения и развития городского поселения. Газификация является одним из приоритетных направлений деятельности органов власти, и именно вы помогаете обеспечить голубым топливом дома новоаннинцев, привнося в их жизнь удобство и комфорт.

От души желаем вам крепкого здоровья и оптимизма, семейного счастья и удачи во всех делах!

А. В. ТЮРИН,

глава городского поселения г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16