Меню
16+

"Новоаннинские вести"

30.09.2020 06:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, среду, 30 скентября 2020 года

Овен

Вы полны энергии, но используете ее не лучшим образом. По отношению к окружающим вы занимаете очень жесткую позицию, и это не способствует гармонии в отношениях. Ведите себя более мягко и гибко — это поможет преодолеть трудности, настроиться на более позитивный лад, завоевать симпатии окружающих.

Телец

В этот день хорошо начинать новые дела, что-то менять в своей жизни. Не бойтесь строить амбициозные планы, их наверняка вскоре удастся реализовать. К реализации новых идей приступайте немедленно: нет никаких причин терять время зря.

Близнецы

Этот день принесет удачу представителям знака, которые отправляются в путешествие или прикладывают усилия, чтобы расширить круг делового общения. Находчивость, открытость в общении и оптимизм помогают вам завоевывать симпатии, добиваться успеха в профессиональных делах, решать финансовые проблемы.

Рак

День подходит для работы, с решением профессиональных задач вы справляетесь блестяще. Возможно начало плодотворного сотрудничества или получение заманчивых коммерческих предложений. Не исключены значительные денежные поступления, можно делать долгосрочные инвестиции.

Лев

В этот день ваша способность влиять на окружающих очень велика, и этим можно воспользоваться, чтобы добиться поставленных целей. Терпение и выдержка помогут реализовать те самые смелые планы, с которыми вы были уже почти готовы попрощаться.

Дева

День открывает массу возможностей для проявления лучших качеств. Работаете вы с энтузиазмом, и руководству это нравится. Творческий потенциал высок, возможны успехи в делах, требующих нестандартного подхода. Не всегда окружающие понимают вас правильно; объясните, каковы ваши истинные цели, даже если это займет много времени.

Весы

Непростой, но интересный день. Первая его половина проходит в суете и спешке, решить вопросы, которые действительно важны, не удается. Поручите мелкие дела кому-нибудь другому, и у вас появится возможность сосредоточиться на главном. Нежелательно заниматься оформлением документов и сложными расчетами, велика вероятность мелких ошибок.

Скорпион

День обещает успехи в работе, а вот с точки зрения личных отношений он едва ли будет особенно удачным. Эмоциональный фон нестабилен, настроение меняется резко и без видимых причин, окружающим очень трудно понять, что с вами происходит. Жизненный потенциал снижен, есть опасность обострения хронических заболеваний.

Стрелец

День благоприятен с финансовой точки зрения, ваше материальное положение может значительно улучшиться. Некоторые представители знака оказываются в непростых ситуациях, требующих решительных действий. Прежде, чем предпринимать какие-то шаги, заручитесь поддержкой людей, которым доверяете: в одиночку вам вряд ли удастся справиться с ситуацией.

Козерог

День будет удачным для тех, кто стремится в первую очередь к профессиональным успехам. Удачными будут обращения в вышестоящие инстанции, общественные организации, кредитные учреждения. Вы можете рассчитывать на покровительство влиятельных особ или старших родственников, однако оно вряд ли окажется бескорыстным.

Водолей

Подходящий день для того, чтобы привлечь к себе внимание влиятельных особ или просто людей, которые вам симпатичны. Посещайте светские мероприятия, не стесняйтесь демонстрировать свои таланты. Во второй половине дня одиноким представителям знака нужно постараться выглядеть максимально привлекательно: есть шанс встретить свою судьбу.

Рыбы

Эксперименты оказываются удачными. Вы справляетесь с решением задач, которые оказались не под силу другим, преуспеваете в делах, в которых потерпели фиаско ваши более опытные коллеги. Возможны новые знакомства, которые вскоре окажутся полезными в профессиональном отношении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66