Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.09.2020 05:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 3 сентября, четверг

Овен

День открывает новые возможности; самые решительные и изобретательные представители знака добьются значительных успехов. Вы легко завязываете знакомства, совершенно очаровываете всех, с кем имеете дело. Ваши поступки, оригинальные, а порой и экстравагантные, вызывают всеобщее восхищение, хотя вы совершенно не стремитесь к этому.

Телец

Эмоциональный фон дня неблагоприятен, вы раздражаетесь из-за пустяков, быстро теряете терпение, любую критику воспринимаете в штыки. И профессиональные, и личные проблемы вы решаете далеко не самым эффективным способом. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. День не подходит для кардинальной смены имиджа.

Близнецы

Стоит встать пораньше: очень сильным будет влияние позитивных тенденций в первой половине дня, обидно было бы проспать столь благоприятное время. Удается не только найти выход из затруднительного положения, но и покорить новые вершины. Воспользуйтесь помощью старых знакомых, чтобы быстро решить вопросы, связанные с оформлением документов.

Рак

День не подходит для поиска новых сотрудников и деловых партнеров: люди, с которыми вы сегодня встречаетесь, охотно делятся с вами своими проблемами, но не торопятся решать ваши. Зато можно с пользой потратить деньги и получить от этого удовольствие – день как будто специально создан для шопинга, все покупки оказываются удачными.

Лев

Подходящий день для того, чтобы обдумать важные вопросы, составить планы на будущее. Вы понимаете, к чему стремитесь, и никому не позволяете сбить вас с толку. Упорство, с которым вы отстаиваете свою точку зрения, помогает заслужить уважение окружающих, в том числе и влиятельных людей.

Дева

День приносит много проблем. Решение деловых вопросов отнимает столько энергии, что у вас даже не остается сил на то, чтобы порадоваться достижению поставленных целей. Обидно, но ваших побед сегодня никто не замечает, а вот промахи видны всем. Не впасть в уныние по этому поводу помогут друзья: они не упустят возможности поднять вам настроение.

Весы

Возникают серьезные проблемы в общении. Сегодня вы ссоритесь даже с теми, с кем в другие дни постарались бы сохранить хорошие отношения. Ни деловые партнеры, ни коллеги, ни друзья не могут рассчитывать на вашу снисходительность и деликатность: вы говорите то, что думаете, совершенно не заботясь о чужих чувствах.

Скорпион

Руководствуйтесь здравым смыслом – только так вы сможете достичь поставленных целей. Эмоции становятся вашими врагами, интуиция подсказывает лишь то, что вы хотите услышать, рассчитывать на везение и удачу не приходится. Друзья и союзники придут на помощь, но лишь после того, как вы начнете действовать.

Стрелец

Подходящий день для начала новых дел, в том числе – сложных, масштабных, требующих участия многих людей. Вам удастся собрать группу единомышленников, заручиться поддержкой влиятельных особ. Если вам хочется кардинально изменить свою жизнь, не теряйте времени даром: день как будто специально создан для этого.

Козерог

Можно достичь значительных профессиональных успехов, заслужить уважение руководства, найти влиятельных покровителей. Одно плохо – ради этого придется работать в поте лица, и к вечеру вы совсем выбьетесь из сил. Поэтому желательно не планировать важных и утомительных дел на вторую половину дня, а свободное время использовать для отдыха и релаксации.

Водолей

Не стоит в этот день заниматься сложными делами, требующими сосредоточенности и внимания к деталям. Слишком часто вы упускаете из виду то, что имеет значение, совершаете ошибки из-за своей рассеянности. Вопросы, касающиеся финансов, не решайте в одиночку, прислушайтесь к советам опытных людей.

Рыбы

С профессиональной точки зрения день крайне неудачен. Вы совершаете массу ошибок, допускаете промахи даже там, где все предельно ясно и понятно. Рыбы, занятые оформлением финансовых или имущественных документов, могут столкнуться с затруднениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55