Меню
16+

"Новоаннинские вести"

27.09.2020 06:44 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 115 от 25.09.2020 г.

Поздравляем!

Источник: "Новоаннинский РИК".

27 сентября — День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш благородный труд требует высокого мастерства, педагогического таланта, терпения и ответственности. Вы дарите детям свою любовь и заботу, учите быть добрыми и честными, развиваете их творческие способности и помогаете поверить в себя. Примите слова признательности и глубокого уважения за профессионализм, самоотдачу и личный вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения!

Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, а поддержка родных и коллег придает силы для реализации новых идей и проектов! От всей души желаю вам мира, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской

областной Думы.

* * *

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования, примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. Вызывает восхищение ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, доброте. Желаю всем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вашим семьям!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета по бюджету и налоговой политике

Волгоградской областной Думы.

* * *

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого все только начинается. Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Спасибо за благородный труд, любовь к профессии, заботу о детях! От всего сердца желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20