Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.09.2020 07:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Сайт calend.ru

на сегодня, 23 сентября 2020 года, среду

Овен

Не думайте, что все ополчились против вас: недоброжелателей действительно многовато, но есть у вас и союзники, на которых можно положиться. Главное – четко, понятно и подробно объяснить, чего вы хотите, иначе избежать недоразумений будет очень трудно.

Телец

День профессиональных побед, успеха в делах. Удается преодолеть разногласия, мешавшие реализации лучших ваших идей. Есть шанс заручиться поддержкой влиятельной особы, имеющей безупречную репутацию, которая и станет залогом успешной реализации вашего совместного проекта.

Близнецы

Профессиональные неудачи маловероятны. День не открывает новых перспектив и возможностей, но складывается легко и приятно. Удается завязать новые знакомства, вам нетрудно понравиться людям, которые вскоре окажутся полезны. Не бойтесь вести себя экстравагантно: это всем понравится.

Рак

Проблемы вы решаете легко и непринужденно, преград не замечаете, на нападки недоброжелателей не реагируете, критику принимаете с философским спокойствием. В это день у вас будет шанс понравиться тем людям, которые вас раньше недооценивали, но это не только откроет интересные возможности, но и принесет новые обязанности. Так что подумайте, действительно ли вы нуждаетесь в симпатии данных особ.

Лев

У вас будет возможность благополучно завершить работу над проектом, о котором вы в последнее время беспокоились. Не исключено, что старым друзьям потребуется ваша помощь. Решая чужие проблемы, вы забываете о собственных — и это оказывается полезным, поскольку позволяет сохранять душевное равновесие.

Дева

Вероятна встреча с человеком, который станет для вас надежным союзником, поддержит вас в реализации любых планов. Ведите себя естественно: нет нужды что-то предпринимать, чтобы понравиться, вас и так оценят по достоинству.

Весы

Возможно получение известий от людей, о которых вы в последнее время беспокоились. Не исключено, что старым друзьям потребуется ваша помощь. Решая чужие проблемы, вы забываете о собственных — и именно поэтому сохраняете хорошее настроение. Благоприятный момент для того, чтобы навести порядок в своих делах, наступит несколько позже.

Скорпион

День хорошо подходит для творческой деятельности. Если вы найдете источник вдохновения, он не иссякнет, пока день не закончится. Полезно слушать классическую музыку, гулять по историческим районам города, смотреть интересные фильму. Стоит подумать о прошлом: именно в нем кроются ответы на многие вопросы, касающиеся будущего.

Стрелец

День принесет легкие победы, сделает возможным исполнение сокровенных желаний. Действуйте быстро, не упускайте возможности добиться успеха, одержать верх над соперником или соперницей. Некоторые представители пойдут на хитрость — и преуспеют.

Козерог

Не пытайтесь как можно быстрее разобраться с делами, просто получайте удовольствие от всего, что происходит в этот день: даже привычные занятия дарят позитивные эмоции. Неторопливая прогулка, встреча с друзьями, задушевный разговор в уютном кафе – все это поднимает настроение и помогает сохранить его надолго.

Водолей

Можно браться за новые дела, даже если деловые партнеры сомневаются в том, что вам удастся преуспеть. Поддержка вам не потребуется: со всеми важными профессиональными задачами этого дня вы можете справиться самостоятельно.

Рыбы

Не принимайте события этого дня слишком близко к сердцу – они отнюдь не так серьезны, как кажется на первый взгляд, и последствий иметь не будут. Зато у вас появятся новые идеи, реализация которых позволит подняться по карьерной лестнице или решить личные проблемы, которые давно беспокоят вас и ваших близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58