Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.09.2020 07:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 21 сентября 2020 года, понедельник

Овен

Подходящий день для встреч с важными людьми. Есть шанс заключить выгодные сделки. Вы легко преодолеваете трудности, блестяще справляетесь с любыми испытаниями. Хороший день для того, чтобы попробовать что-то новое или поучиться тому, чего вы раньше не умели.

Телец

Это благоприятный день для работы и решения важных вопросов. Единственное, чего вам может не хватать в этот удачный день — настойчивость; если не проявить ее, придется довольствоваться скромными успехами или вовсе остаться ни с чем.

Близнецы

Влияние позитивных тенденций сильно, в этот день можно решать профессиональные проблемы, а также вопросы, которые касаются совместных проектов, деятельности на новом поприще. Поступают интересные предложения, касающиеся смены работы. Трудиться приходится не покладая рук, но оснований для жалоб нет; наградой за усердие будет продвижение по карьерной лестнице. Возможны денежные поступления.

Рак

Благоприятный день для умственной работы, размышления на интересные философские темы. Вероятен успех в учебе и научных изысканиях. Рекомендуется чтение серьезной литературы, а также другие занятия, способствующие расширению кругозора. Можно заводить знакомства, но исключительно с умными, эрудированными, хорошо образованными людьми. Это хороший день для общения с теми, чье мнение вам небезразлично.

Лев

День начинается удачно, вы чувствуете прилив бодрости и жизненных сил. Утро хорошо подходит для общения с женщинами; чем ближе к вечеру — тем легче найти общий язык с представителями сильного пола.

Дева

День подходит для общения с коллегами и деловыми партнерами, налаживания профессиональных отношений. Легким он не будет, но может пройти вполне плодотворно, если вы не станете тратить время впустую. Задачи, требующие внимания, разнообразны, но у вас достаточно знаний, энергии и сил, чтобы найти их решение. Думать, действовать и находить ответы на вопросы приходится самостоятельно.

Весы

Хороший спокойный день, большая часть которого пройдет именно так, как вы захотите. Вы руководствуетесь здравым смыслом, оставляя эмоции в стороне, а потому не попадаете в ловушки, расставленные недоброжелателями, не совершаете непоправимых ошибок. Порой приходится отвлечься от собственных дел, чтобы прийти кому-то на помощь, но вас это ничуть не тяготит.

Скорпион

Этот день лучше всего подходит для романтических свиданий. Одиноким Скорпионам звезды обещают чрезвычайно увлекательные любовные приключения. А те, кто уже нашел свою «половинку», смогут внести в отношения нечто новое и очень приятное для обоих. Жизненный потенциал высок; даже если день будет насыщенным, к концу его вы не почувствуете усталости.

Стрелец

Неплохой день, хотя и не слишком многообещающий. Не стоит рассчитывать на выдающиеся профессиональные достижения, успех деловых переговоров. А вот с домашними делами вы отлично справляетесь; все, что связано с комфортом, уютом, дизайном интерьера, удается вам наилучшим образом. Украшайте, наряжайте, наводите порядок — окружающие наверняка помогут вам в этом.

Козерог

Прекрасный день для общения, неформальных контактов, отдыха в дружеской компании. Возможны приятные встречи и интересные знакомства. В обществе людей, пусть даже не слишком близких вам по духу, вы чувствуете себя значительно лучше, чем в одиночестве. Однако стоит иметь в виду, что все разговоры этого дня имеют крайне легковесный характер; не рассчитывайте на то, что все достигнутые договоренности будут выполнены.

Водолей

Подходящий день для активной деятельности в любой сфере, проявления инициативы. У вас много хороших идей, и есть шанс, что именно сегодня удастся воплотить их в жизнь. Если вы работаете в команде, будьте готовы взять на себя руководство ею, а также ответственность за тех, кто выполняет ваши поручения.

Рыбы

Подходящий день для решения вопросов, связанных с недвижимостью — ее можно покупать, продавать, брать в аренду, ремонтировать. Кроме того, звезды покровительствуют Рыбам, работающим в сфере услуг. Хорошо проходят встречи с друзьями, эффектны и убедительны публичные выступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62