Меню
16+

"Новоаннинские вести"

19.09.2020 07:17 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 19 сентября 2020 года, субботу

Овен

Начало дня – не самое приятное время. Приходится торопиться и суетиться, бессмысленные разговоры отнимают массу времени и портят настроение. Многим представителям знака покажется, что окружающие то ли действительно совершенно бестолковы, то ли почему-то хотят показаться таковыми.

Телец

Слишком многое неясно. Информации, которой вы располагаете, недостаточно, чтобы принять правильное решение. К тому же вокруг много людей, стремящихся лишь к одному — ввести вас в заблуждение. Поэтому принимать важные решения и строить долгосрочные планы в этот день не стоит.

Близнецы

Большая часть дня пройдет в домашних делах и заботах о плане семьи. Вы очень добросовестно подходите ко всему, чем занимаетесь, поэтому решение любых задач отнимает у вас гораздо больше времени, чем могло бы. Совместная деятельность нежелательна — вы вспыльчивы, легко начинаете сердиться на людей.

Рак

Этот день вы встречаете в хорошем настроении. Ощущение эмоционального подъема способствует успехам: вы чувствуете, что вам все по силам, и с неподдельным энтузиазмом беретесь за дела. Однако помните, что в этот день рекомендуется заниматься чем-то хорошо знакомым и неутомительным. Нежелательно решать слишком сложные задачи (даже если очень хочется поломать голову). Довольствуйтесь малым: сегодня это позволит вам избежать пустых переживаний и напрасных забот.

Лев

Благоприятный день для общения. Любые встречи проходят именно так, как вам надо. Вы легко завоевываете симпатии, находите не только союзников, но и друзей. Возможно начало головокружительной романтической истории. День подходит для интеллектуальной работы, проведения исследований, изучения иностранных языков.

Дева

Сильно влияние неблагоприятных тенденций, но это один из тех дней, когда трудности, с которыми вы сталкиваетесь, делают вас крепче и решительнее. Чем сложнее и запутаннее ситуация, тем быстрее вы настраиваетесь на конструктивный лад, тем результативнее ваши усилия. Можно найти влиятельных союзников, но придется потратить некоторое время, чтобы убедить их в вашей правоте.

Весы

Можно было бы многого добиться, если бы вы чуть реже руководствовались интуицией и чуть чаще полагались на логику. Поступки, совершенные под влиянием эмоций, будут иметь долгосрочные неприятные последствия. Избегайте напрасных расходов; делать крупные покупки нежелательно.

Скорпион

День, щедрый на позитивные эмоции, но не обещающий значительных успехов и важных побед. Вы просто хорошо проводите время – но, согласитесь, и это немало. Старайтесь ни с кем не делиться ценной информацией, и помните: сегодня многое из того, что вы считали своей тайной, станет явным.

Стрелец

День не представляет собой ничего особенного, но вам все же нравится. Настроение будет хорошим до самого вечера, достаточно любого пустяка, чтобы вас порадовать. Любимый человек готов окружить вас вниманием и заботой, и вы отвечаете тем же. День подходит и для общения с друзьями, которые охотно поддержат любые ваши идеи.

Козерог

В этот день ваши собственные дела отойдут на второй план – вы будете помогать тем, кто вам дорог, и помогать очень эффективно. День подходит для совместной деятельности, объединения усилий для достижения общей цели. Ваши идеи и предложения встречают поддержку, окружающие охотно следуют вашим советам.

Водолей

Благоприятный день для любой активной деятельности. Вы энергичны, решительны, полны уверенности в себе. Трудно представить себе человека или явление, которые помешали бы вам добиться поставленной цели. Постарайтесь направить свою энергию в мирное русло, иначе разрушения могут быть значительными. День подходит для занятий спортом, физической работы.

Рыбы

Несмотря на все сложности и трудности этого дня, вы сохраняете спокойствие — и правильно делаете. Именно хладнокровие и рассудительность помогают вам находить правильные ответы на все возникающие вопросы. Вероятны успехи в учебе и творческой деятельности, возможно получение интересных деловых предложений. Желающие попробовать свои силы в новой сфере сегодня могут рискнуть: звезды обещают помочь на первых порах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61