Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.09.2020 06:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 18 сентября 2020 года, пятницу

Овен

День начинается позитивно, и в первой его половине вы можете добиться значительных успехов. Дальше, к сожалению, становится хуже — возникают разногласия с влиятельными людьми, вам не удается вовремя прикусить язык, и ваше мнение о важных особах становится им известно. Срочно найдите в себе дипломатические таланты, без них сегодня не обойтись!

Телец

Сосредоточьтесь на текущих делах — именно они, а не события прошлого или отдаленного будущего — заслуживают вашего внимания. Очень благоприятен день для самостоятельной работы. Поскольку сейчас довольно трудно разобраться, кто вам друг, а кто враг, лучше просто сократить контакты.

Близнецы

Благоприятный день, события которого подчиняются нехитрому принципу: чем больше энергии и рвения, тем значительнее победы. Близнецам удается не только плодотворно трудиться, но и других вдохновлять на подвиги; лидерские качества представителей этого знака очень и очень востребованы.

Рак

Ваш день. Фактически, вы задаете темп и тон, окружающим остается лишь приспосабливаться. Именно ваше умение в любых обстоятельствах находить верные решения сегодня в высшей степени востребовано. Этим можно воспользоваться и при обсуждении рабочих вопросов, и во время личной встречи. Ваше обаяние сегодня едва ли кого-то оставит равнодушным.

Лев

Кое-какие проблемы имеются, но с ними удается справиться благодаря на редкость высокому жизненному потенциалу. Вы практически неутомимы. Хорошо проходят деловые и личные встречи, вам удается настоять на своем, не доведя дело до конфликта.

Дева

Сохраняйте верность своим принципам: сегодня это особенно важно, поскольку порой будет казаться, что обстоятельства требуют чего-то прямо противоположного. Не пытайтесь справиться со всеми делами самостоятельно; поручайте другим все, что можете поручить, делите ответственность там, где ее можно разделить.

Весы

Хороший день для деловых контактов, бесед на профессиональные темы, общения с друзьями и посещения светских мероприятий. Благоприятна финансовая картина, Весы могут рассчитывать на рост доходов. День подходит для заключения сделок, в том числе очень крупных.

Скорпион

Размеренное, спокойное течение дня не может скрыть от вас главного: начинание, на которое вы возлагали большие надежды, увы, обречено на неудачу. Сотрудничество, любая совместная деятельность сопряжены с огромным количеством проблем, решение которых вам не всегда по плечу. К счастью, рядом есть человек, который готов прийти вам на помощь, и ему можно доверить даже самые сокровенные свои мысли.

Стрелец

Первая половина дня будет очень сложной. Бремя забот тяжело, немудрено и согнуться под ним. Вам приходится решать не только свои, но и чужие проблемы — это страшно раздражает, но изменить ситуацию вы пока не в силах. К тому же те, кому вы помогаете, нещадно вас критикуют.

Козерог

Вы очень ловко используете людей в своих целях, хотя иногда и сами не замечаете этого. Сегодня вы способны не только одержать верх над соперниками и конкурентами, но и справиться с собственными слабостями. Благоприятный день для умственной работы, решения сложных задач. Строя долгосрочные планы, старайтесь не слишком увлекаться — размышляя о будущем, вы упускаете из виду настоящее.

Водолей

Вами очень легко манипулировать. Вы так легко верите в то, что вам нравится, что некоторые просто не могут этим не воспользоваться. Порой интуиция подсказывает вам, что стоило бы быть осторожнее, но вы не считаете нужным прислушиваться. Очень велика вероятность неудач в коммерческой деятельности. Рекомендуется воздержаться от заключения сделок.

Рыбы

То, как пройдет этот день, во многом зависит от того, удастся ли вам справиться со своими эмоциями. Если вы одержите над ними верх, то сможете добиться едва ли не всего, чего захотите. Но вот если вы будете идти на поводу у своих капризов и мимолетных порывов, то события могут развиваться самым неприятным образом. Есть опасность поссориться с человеком, от которого зависит ваше будущее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65