Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.09.2020 07:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 15 сентября 2020 года, вторник

Овен

День связан с поиском ответов на вопросы, которые кажутся вам чрезвычайно важными. Окружающие не разделяют вашей точки зрения, но вас это мало беспокоит; вы узнаете то, что хотели узнать, делаете выводы и действуете в соответствии с ними. Меняются отношения с деловыми партнерами и просто знакомыми. Человек, который вам раньше не нравился, может завоевать вашу симпатию; но не исключено и разочарование в том, кого вы считали своим единомышленником или даже другом.

ТелецДень начинается с суеты и суматохи. Поступающая информация противоречива, но вы разберетесь в ситуации, разложите все по полочкам, и окружающие будут вам за это благодарны. Это день хороших советов: вы их даете и получаете (хотя и не всегда вовремя им следуете). Сделки, заключенные в первой половине дня, принесут прибыль.

Близнецы

События развиваются не так, как вы ожидали. Есть опасность вмешательства в ваши дела людей, которые уже не раз создавали вам проблемы. Однако сейчас у вас есть возможность противостоять им, защищать свои интересы. Потребуется проявить твердость. Не идите на уступки, которые кажутся вам излишними; есть опасность, что вам сядут на шею.

Рак

Утро открывает новые возможности, приносит идеи, реализация которых позволит достичь профессиональных успехов. Потребуются настойчивость и решительность – и того, и другого у вас в данный момент достаточно. Середина дня дает шанс завязать полезные знакомства, пообщаться с людьми, которые многому вас научат. Собственных ошибок вы не делаете (учитесь на чужих), поэтому день проходит плодотворно.

Лев

Сюрпризы, которые преподносит этот день, оказываются приятными. Планы приходится менять на ходу, и вас это только радует – ведь появился шанс достичь результатов, о которых вы только мечтали. Первая половина дня подходит для деловых переговоров; можно обсуждать вопросы, касающиеся карьерного роста и повышения заработной платы.

ДеваНе бойтесь внести в свою жизнь нечто новое: для борьбы с рутиной и разнообразных экспериментов день подходит наилучшим образом. Интуиция подсказывает вам, что важно, а что нет, поэтому вы не тратите время на бессмысленные занятия и достижение тех целей, которые вам неинтересны. Разногласия с окружающими порой возникают, но вам удается отстоять свою точку зрения.

Весы

Сосредоточьтесь на делах, которые действительно важны, а все остальное отложите или поручите кому-нибудь другому. Самостоятельная работа эффективна, а вот участие в реализации совместных проектов станет пустой тратой времени, да и настроение испортит. Хотя найти общий язык с руководством удается не всегда, вы гнете свою линию, и правильно делаете: вскоре станет ясно, что именно ваша позиция была верной.

Скорпион

Ваши эмоции работают против вас. Держать их под контролем трудно, поэтому иногда по вашей вине вспыхивают конфликты. Вы мало заботитесь о том, что думают и чувствуют окружающие, со стороны ваше поведение кажется крайне эгоистичным. Но вы не пропускаете мимо ушей хорошие советы, и должным образом реагируете на просьбы, которые высказываются открыто и прямо.

Стрелец

У вас много планов и идей, но возможность реализовать их все не появится, придется выбирать что-то одно. Вот тут-то вас и подстерегают трудности, поскольку правильно расставить приоритеты удается не сразу. Если потребуется помощь, обращайтесь к проверенным людям; новые союзники не оправдают ожиданий.

Козерог

Вам нравится помогать людям, решать чужие проблемы, но вы никому не позволяете злоупотребить вашей добротой. Правильно распределив силы, вы добьетесь всех поставленных целей, и никакие интриги недоброжелателей не смогут вам помешать. День отлично подходит для встречи с потенциальным работодателем или человеком, с которым вы хотели бы сотрудничать.

Водолей

Трудно правильно оценить события этого дня, вы многое видите в мрачном свете. День неблагоприятен для учебы, вы с трудом усваиваете новую информацию. Возникают разногласия с коллегами, есть опасность нажить себе влиятельного врага. Вероятны денежные поступления, в том числе значительные.

Рыбы

Ярко проявляются лидерские качества, вы способны вести за собой даже тех, кто не разделяет вашу точку зрения. Очень удачно складывается день для Рыб-руководителей, которые не только наладят отношения с подчиненными, но и найдут новых сотрудников. Не откладывайте решение проблем в долгий ящик: сегодня можно успеть сделать очень и очень многое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53