Меню
16+

"Новоаннинские вести"

14.09.2020 06:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 14 сентября 2020 года, понедельник

Овен

Прежде, чем что-то предпринять, определитесь с целями, которые ставите перед собой. Есть опасность, что, погнавшись за исполнением мимолетных желаний, вы сойдете с пути, который мог бы привести вас к настоящему счастью. Вы не слушаете ничьих советов, а зря – окружающие говорят много полезного.

Телец

Вы слишком нетерпеливы, а ведь лучшее, что можно было бы сделать сегодня – это уйти в тень и дождаться благоприятного момента. Но вам это не подходит! Хочется действовать, даже если вы понимаете, что ни к чему хорошему это не приведет.

Близнецы

Начните этот день с анализа финансовой ситуации. Возможно, она не так благоприятна, как хотелось бы, поэтому от некоторых покупок и развлечений придется отказаться. На денежные поступления лучше не рассчитывать. Нежелательно давать деньги в долг и заключать крупные сделки.

Рак

Хотя день и не лишен трудностей, неудачным вы его вряд ли назовете. Правильно оценивая происходящее, вы не впадаете в панику, если что-то идет не так, не теряете душевного равновесия из-за мелких неприятностей, и вообще ведете себя в высшей степени разумно – окружающим остается только следовать вашему примеру.

Лев

Нелегко справиться со всеми делами, которые обрушиваются на вас в этот день. Не отказывайтесь от помощи, которую предложат окружающие, если не хотите провести все время в трудах. Хорошо строить и обсуждать планы на будущее; удается выработать стратегию, которой будет несложно придерживаться.

Дева

День, позволяющий реализовать многие давние замыслы. Вам необходима свобода действий, и вы ее получаете, но это не значит, что в трудный момент никто не придет вам на помощь. Ярко проявляются лидерские качества, представители знака без труда увлекут своими идеями и старых, и новых знакомых. С решением организационных вопросов Девы справляются безупречно.

Весы

Неудачный день, вы раздражительны и нетерпеливы, часто позволяете себе резкие высказывания, провоцируете конфликты. Работать в одиночку вам скучно, а договориться с союзниками о совместной деятельности не получается, в результате день в целом проходит довольно бестолково. Нежелательно общение с руководством, посещение государственных организаций.

Скорпион

Постарайтесь использовать начало дня эффективно: это благоприятное время, из которого нужно извлечь максимум пользы. Идеи, посещающие вас в данный период, хороши и скоро будут реализованы. Возможно получение неожиданных деловых предложений, на которые стоит ответить согласием – это даст вам возможность вскоре подняться по карьерной лестнице.

Стрелец

Хотя этот день не связан с какими-то значительными событиями, настроение у вас будет хорошим. Мелкие трудности, которые могут возникнуть и на работе, и дома, вас не огорчают; вы успеваете не только решить собственные проблемы, но и помочь окружающим.

Козерог

День, отлично подходящий для проведения любых переговоров. На деловых встречах вы будете на высоте, легко завоюете расположение потенциальных партнеров, переубедите оппонентов, если в этом возникнет необходимость. Сделки, заключенные в этот день, принесут значительную прибыль. Многие представители знака задумаются о смене работы и получат соответствующие предложения.

Водолей

Влияние позитивных тенденций достаточно сильно, но настроение ваше оставляет желать лучшего, а потому и день в целом складывается не самым удачным образом. Вы очень подозрительны, боитесь попасть в ловушку и постоянно ждете подвоха – все это мешает сосредоточиться на деле, которым вы заняты; понятно, что избежать ошибок не удается.

Рыбы

День складывается удачно потому, что вы не отказываетесь от помощи, которую предлагают друзья и союзники. В результате вам почти ничего не приходится делать самостоятельно, достаточно отдавать толковые своевременные распоряжения. День хорошо подходит для обсуждения важных вопросов; в возникающих спорах действительно рождается истина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53