Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.09.2020 07:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, субботу, 12 сентября 2020 года

Овен

Непростой день, требующий собранности, аккуратности. Очень важно действовать последовательно, не кидаться из одной крайности в другую; хорошо придерживаться ранее составленного плана. Многим Овнам трудно сосредоточиться, поэтому представители знака совершают ошибки в работе, требующей высокой концентрации внимания. Возникают проблемы с проявлением лидерских качеств: вы слишком часто навязываете другим свою волю, не желаете учитывать интересы окружающих.

Телец

Трудный день. Даже для достижения скромных успехов приходится прикладывать серьезные усилия, а вероятность крупных побед минимальна. Люди, с которыми вы раньше неплохо ладили, сегодня недовольны вами, предъявляют претензии, обижаются из-за пустяков. Нестабильность эмоционального фона мешает принимать правильные решения в нестандартных ситуациях, многие представители знака совершают опрометчивые поступки.

Близнецы

Хотя этот день складывается непросто, вы сможете добиться успеха, если подойдете к решению всех проблем ответственно и серьезно. Легкомыслие недопустимо даже в мелочах. Обсуждение важных вопросов желательно отложить: сегодня вам будет трудно настоять на своем, переубедить оппонентов. Нежелательно заключать сделки.

Рак

Это трудный день. Не удается составить четкий план действий; пытаясь импровизировать, представители знака совершают одну ошибку за другой. Возможны неоправданные расходы; стремление немедленно реализовать новые идеи толкает вас на необдуманные поступки.

Лев

Могут возникнуть проблемы в отношениях с окружающими. Вы никого, кроме себя, не принимаете всерьез – неудивительно, что люди обижаются. Представители знака болезненно реагируют на критику, часто сами провоцируют конфликты. Будьте более сдержанны – так вы сможете избежать конфликтов.

Дева

День едва ли ознаменуется важными событиями и значительными переменами к лучшему, но настроение у вас будет хорошим. Удается найти помощников и союзников, людей, благодаря которым ваши мечты воплотятся в жизнь. День подходит для обсуждения сделок и условий сотрудничества, однако окончательные решения будут приняты позже.

Весы

День напряженный, сложный. Настойчивость и целеустремленность представителей знака порой граничат с упрямством, некоторые Весы игнорируют голос здравого смысла, тем самым создавая проблемы для себя и окружающих. Будьте разборчивы в контактах, исключите общение с сомнительными особами, людьми, имеющими дурную репутацию. Возможны неудачные покупки, финансовые потери.

Скорпион

Подходящий день для решения важных вопросов и проблем, в последнее время беспокоивших вас и ваших близких. Внимание к деталям, способность догадываться об истинных намерениях других людей помогают находить выход из сложных ситуаций, избегать пустых споров. Гармонично складываются отношения с женщинами, представительницы прекрасного пола не отказывают вам в помощи.

Стрелец

Влияние позитивных тенденций сильно, день складывается очень удачно. Можно использовать его как для завершения старых дел, так и для начала новых – в обоих случаях вас ждет успех. Хорошо складываются поездки и встречи. Финансовая картина благоприятна, но с крупными покупками лучше не торопиться.

Козерог. Очень благоприятный день. У вас будет возможность проявить свои лучшие качества, завоевать симпатии новых знакомых, наладить отношения с людьми, которые важны для вас. Окружающие прислушиваются к вашему мнению, охотно следуют советам; ваш авторитет возрастает. Можно принимать важные решения, заниматься долгосрочным планированием.

Водолей

Этот день ставит перед вами непростые задачи, но вы блестяще справляетесь с их решением. Интеллектуальный потенциал очень высок, вас не подводит память, вы не упускаете из виду того, что заслуживает внимания. Вероятны успехи в учебе. День открывает широкие возможности перед представителями творческих профессий, у многих Водолеев появляются новые поклонники.

Рыбы

Будьте осторожны в первой половине дня: из-за влияния негативных тенденций ошибки, совершенные в это время, могут иметь серьезные последствия. Однако уже через несколько часов вы сможете вздохнуть свободнее, дела пойдут на лад, а для достижения целей не придется прикладывать серьезных усилий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58