Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.09.2020 05:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 1 сентября, вторник

Овен

Хорошо проходят любые переговоры. Вы точно выражаете свои мысли, защищаете свои интересы, никого при этом не обижая. Возможны перемены к лучшему на работе, не исключены кадровые перестановки, благодаря которым ваши позиции станут более прочными. Появляются новые идеи, которые вскоре удастся воплотить в жизнь, причем это окажется выгодным не только для вас.

Телец

Как бы ни развивались события, вы сохраняете спокойствие, и правильно делаете: в итоге все сложится самым благоприятным для вас образом. Эмоциональная устойчивость помогает избегать конфликтов с коллегами и руководством; вы прислушиваетесь к действительно хорошим советам, а на плохие не обращаете внимания.

Близнецы

День хорошо подходит для любой творческой деятельности. Вас не устраивают простые решения и проверенные методы, даже за рутинные дела вы беретесь с неожиданной для окружающих стороны. Возможно расширение сферы деятельности, появление новых профессиональных обязанностей.

Рак

Высока деловая активность, вы трудитесь в поте лица и получаете от этого удовольствие. Ни сложные проблемы, ни необходимость принимать важные решения самостоятельно не пугают представителей знака. Возникают проблемы с планированием, расстановкой приоритетов – вы тратите время на то, что совершенно не заслуживает внимания. Не бойтесь браться за новые проекты: они дадут вам возможность показать себя с лучшей стороны.

Лев

Эмоциональный фон этого дня благоприятен, до самого вечера вы сохраняете хорошее настроение, излучаете доброжелательность и оптимизм. Неудивительно, что люди к вам тянутся, удается найти новых друзей или завязать романтические знакомства. За этот день вы успеете сделать на удивление много, а все потому, что не потратите зря ни минуту. Заключенные сделки принесут прибыль.

Дева

Очень беспокойный день. Трудно сосредоточиться на профессиональной деятельности: все ваши мысли занимают личные проблемы, требующие немедленного решения. Возможны разногласия на работе, есть опасность нажить себе влиятельных врагов. Порой в ваши дела вмешиваются люди, от которых вы предпочли бы держаться как можно дальше.

Весы

Вероятен значительный прогресс в профессиональных делах, очень многое оказывается проще, чем вы думали. Есть шанс подняться по карьерной лестнице; не исключено, что в этом помогут влиятельные союзники или просто старые знакомые, у которых сложилось о вас самое благоприятное мнение. Можно заниматься общественной и политической деятельностью, участвовать в благотворительных акциях. День подходит для общения с юристами, обращения в суд.

Скорпион

День довольно сложный. Преодолеть все препятствия удастся, но сил для этого придется приложить немало. Старайтесь не смешивать личные и профессиональные дела, не рассчитывайте на то, что деловые партнеры или руководство закроют глаза на какие-то ваши недоработки из личной симпатии. Возможны финансовые потери.

Стрелец

Потрудившись на славу, вы добьетесь значительного прогресса в профессиональной сфере, решите самые важные для вас вопросы. Справиться с трудностями помогает ваше умение общаться с людьми, выражать свое мнение ясно и доходчиво, никого при этом не задевая. Это благоприятный день для публичных выступлений, проявления деловой инициативы. Не отказывайтесь от участия в совместных проектах: оно будет полезным.

Козерог

Этот день благоприятен во многих отношениях, профессиональная сфера не является исключением. Вы хорошо понимаете, чего именно хотите, и добиваетесь этого, как бы ни складывались обстоятельства. На новых знакомых вы производите самое благоприятное впечатление, в немалой степени этому способствует правильно подобранный наряд.

Водолей

К сожалению, этот день складывается не слишком удачно. Нужно запастись терпением, потому что достигнуть поставленных целей сразу едва ли получится. Могут возникнуть проблемы в деловых отношениях, особенно плохо вы ладите с женщинами, причем даже с теми, которых еще совсем недавно считали своими безусловными союзницами.

Рыбы

День преподносит приятные сюрпризы. Появляется шанс решить целый ряд деловых и финансовых вопросов, некоторые представители знака смогут значительно увеличить свои доходы. Вероятны приятные встречи, возможно знакомство с человеком, который поможет вам подняться по карьерной лестнице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54