Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.08.2020 06:31 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, субботу, 8 августа 2020 года

Овен Все складывается не так просто, как хотелось бы. Вы чувствуете, что события этого дня могут иметь неприятные последствия и стараетесь найти и устранить истинную причину проблем – но это не всегда получается. Вы раздражаетесь из-за мелочей, позволяете себе саркастические замечания, которые не по вкусу окружающим.

Телец

Отличный день для отдыха и развлечений. Эмоциональный фон благоприятен, у вас хорошее настроение, вы находите возможность порадовать родственников, развеселить друзей, помочь тем, кто в этом нуждается. Однако для того, чтобы заниматься чем-то полезным, этот день не подходит: вы не доводите начатое до конца, забываете о делах, которые запланировали.

Близнецы

Домашние заботы отнимают больше времени, чем можно было ожидать, некоторым представителям знака приходится из-за этого скорректировать свои планы, отказаться от поездок и развлечений. Но дело того стоит: вы решаете многие проблемы, давно беспокоившие ваших близких.

Рак

Вы очень практичны, и это помогает справиться с самыми разными делами. Даже с решением совершенно новых (и при этом не самых простых) задач вы справляетесь блестяще. День подходит для укрепления семейных отношений, можно помирить поссорившихся родственников, положить конец недоразумениям и разногласиям.

Лев

Беспокойный день. Все время возникают проблемы и дела, требующие внимания – вы со всем справляетесь, но сил это отнимает массу. Поэтому постарайтесь выделить время для спокойного отдыха, иначе едва ли вы встретите начало следующей недели в лучшей форме.

Дева

Появляются новые идеи. Удастся ли их реализовать, пока непонятно, но можно не сомневаться в том, что ваши замыслы заслуживают самого пристального внимания. День хорошо подходит для общения, в том числе – с людьми, которых вы давно не видели. В спорах вы легко одерживаете верх, при этом вам удается никого не обидеть.

Весы

Непросто складываются отношения с окружающими. Вы склонны слишком все усложнять, во всем видеть второе дно (которого на самом деле нет), обижать близких недоверием. Помните, что ситуация на самом деле лучше и проще, чем вам кажется, и причины для серьезных переживаний нет.

Скорпион

Начало дня – не самое благоприятное время. Вы проводите его в плохом настроении, ругаете себя за совершенные в прошлом ошибки, предаетесь неприятным размышлениям. Но постепенно влияние позитивных тенденций набирает силу, и вы начинаете смотреть на жизнь с большим оптимизмом, перестаете предъявлять к себе и окружающим невыполнимые требования.

Стрелец

День не самый легкий и приятный. Вы легко поддаетесь дурному влиянию, можете стать жертвой манипуляций. Нужно быть осторожнее в финансовых делах, поскольку есть опасность обмана, мошенничества. Крупные покупки лучше отложить.

Козерог

Очень удачный день, обещающий успехи практически в любых делах, за которые вы беретесь. Звезды радуют вас приятными совпадениями и хорошими новостями. Вы способны любого заинтересовать своими идеями, поэтому реализовывать замыслы в одиночку не придется. Ваши привлекательность и обаяние возрастают, вы умело этим пользуетесь.

Водолей

Первая половина дня благоприятна. Вы беретесь за несколько дел одновременно, и каждое из них быстро доводите до конца. Близких не приходится дважды просить о помощи: они охотно поддерживают все ваши идеи и начинания.

Рыбы

Хотя мелкие трудности возникают, назвать этот день неудачным все же нельзя. Вы не теряете душевного равновесия, решаете проблемы по мере их поступления – и это оказывается самой правильной тактикой. Энергию удается направить в мирное русло, во всем, за что беретесь, вы добиваетесь блестящих результатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75