Меню
16+

"Новоаннинские вести"

07.08.2020 05:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 7 августа, пятницу

Овен

Все, за что вы беретесь, получается не самым лучшим образом, поэтому для важных дел день не подходит. Если вы все же планируете заняться чем-то серьезным, не беритесь за это в одиночку, заручитесь поддержкой друзей и знакомых. Возможны удачные покупки. Не исключены небольшие, но очень своевременные денежные поступления.

Телец

Вам предстоит принять важное решение. Посоветоваться, к сожалению, не с кем – зато можно положиться на свою интуицию, она не подведет. Этот день обещает интересные знакомства; начинающиеся отношения будут развиваться динамично и принесут позитивные эмоции, однако скоро вы утратите к ним интерес.

Близнецы

Решения, которые вы принимаете в этот день, поначалу не понравятся окружающим. Но вскоре всем станет ясно, что вы выбрали единственно верный способ действий. Споры не исключены, но вы наверняка одержите в них верх, никого не обидев. Середина дня подходит для общения со старыми друзьями, от них вы получите приятные известия.

Рак

Подходящий день для поездок – они проходят приятно и оправдывают ваши ожидания. Возможно получение неожиданных деловых предложений, у многих представителей знака будет шанс значительно увеличить свои доходы. Вероятны новые знакомства; поначалу отношения будут развиваться в деловом русле, но позже примут романтический характер.

Лев

В этот день вам предстоит сделать нелегкий выбор. Поначалу вы растеряетесь, но чуть позже поймете, как следует действовать – и дальнейшее развитие событий покажет, что вы были совершенно правы. Планы, которые вы строили раньше, придется скорректировать, но едва ли вас это огорчит.

Дева

Для вас этот день складывается довольно удачно. Воспользовавшись ошибками своих недоброжелателей, вы добиваетесь поставленных целей, укрепляете свои позиции. Есть шанс заручиться поддержкой человека, который надолго станет вашим надежным союзником.

Весы

Побалуйте себя – этот день как будто специально создан для того, чтобы вы получили позитивные эмоции. Утро стоит начать с занятий йогой, пробежки или прогулки. Очень эффективны сеансы массажа и спа-процедуры, не разочарует посещение салона красоты, будут удачными эксперименты с имиджем.

Скорпион

Этот день складывается не так просто, как хотелось бы: приходится поломать голову, чтобы найти выход из неоднозначной ситуации, найти общий язык с людьми, которые вам не слишком симпатичны. Некоторые представители знака вынуждены кардинально изменить планы, чтобы не обидеть близких и друзей.

Стрелец

Не будьте слишком наивны и доверчивы: сегодня это может стать причиной серьезных потерь. Осторожность требуется во всем – без нее даже в самых простых делах вы рискуете допустить промахи и потерпеть неудачу. Могут возникнуть серьезные разногласия со старшими родственниками, помириться удастся далеко не сразу.

Козерог

Не самый удачный день с финансовой точки зрения. Возможны потери, задержка ожидаемых поступлений. Нежелательно брать кредиты и давать деньги в долг. День подходит для обсуждения профессиональных вопросов в неформальной обстановке, однако никаких окончательных решений принимать пока не следует.

Водолей

Избегайте перегрузок: этот день гораздо лучше подходит для отдыха, чем для домашней работы, решения бытовых проблем или профессиональных задач. Свежий воздух, неспешные прогулки или приятные поездки помогут восстановить силы, надолго поднимут настроение.

Рыбы

Вам этот день не преподнесет неприятных сюрпризов. Он проходит спокойно и ровно, позволяя осуществить задуманное ранее и перейти к решению новых задач. Многие Рыбы вынуждены вмешиваться в чужие дела, что нелегко дается тактичным и деликатным представителям знака.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84