Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде рецидивист за полчаса пытался изнасиловать двух женщин

Автор: Ирина Ермакова.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

31-летний рецидивист из Дзержинского района Волгограда подозревается в покушении на изнасилование двух местных жительниц.

По данным следствия, рано утром 31 июля на улице Новодвинской злоумышленник напал на молодую женщину, которая шла к остановке. Подозреваемый повалил ее на землю и попытался изнасиловать. К счастью, волгоградка смогла отбиться и убежать.

Через полчаса мужчина напал на 72-летнюю пенсионерку, однако совершить преступление ему не удалось. Случайный прохожий защитил пожилую женщину и задержал злоумышленника. На место происшествия он вызвал сотрудников правоохранительных органов, которым передал подозреваемого.

В отношении рецидивиста было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ.

– В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных нападений, – сообщили в СУ СКР по региону.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Известно, что ранее он был судим за причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом и незаконный оборот наркотиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

182