Меню
16+

"Новоаннинские вести"

05.08.2020 07:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, среду, 5 августа 2020 года

особенно трудно поладить с женщинами.

Телец

Вы говорите то, что думаете – и сегодня это оказывается единственной правильной тактикой. Благодаря вашей открытости удается избежать недопонимания, найти выход из сложных ситуаций. Деловые переговоры проходят динамично и эффективно, удается быстро достичь нужного результата. Ваши успехи будут замечены руководством, вскоре вас наградят за приложенные усилия.

Близнецы

Первая половина дня проходит не самым лучшим образом. Могут возникать разногласия даже с теми, с кем вы обычно отлично ладите. К счастью, речь идет лишь о мелких недоразумениях, которые вскоре будут улажены. До полудня лучше не делать крупных покупок, не вкладывать деньги в бизнес-проекты.

Рак

День не слишком многообещающий с профессиональной точки зрения, однако позволяющий решить целый ряд семейных и домашних проблем. Возможно получение важных известий, которые окажутся очень приятными. Много времени отнимают деловые переговоры; пока они кажутся бесполезными, но позже непременно принесут хорошие плоды.

Лев

Не самый благоприятный день для общения: эмоциональный фон нестабилен, вам нелегко сохранять спокойствие. Однако возможен успех в самостоятельной работе; все важные для вас вопросы старайтесь решать лично, не поручайте никому тех дел, исход которых для вас принципиален. Возможны незапланированные расходы, финансовые потери.

Дева

Активная деятельность в первой половине дня позволит повысить доходы или, по крайней мере, получить значительную сумму, которой вы найдете достойное применение. Сделки, которые вы заключаете в этот период, оказываются прибыльными. У вас будет возможность наладить отношения с новыми партнерами, договориться о сотрудничестве с влиятельными людьми. Можно заниматься оформлением документов, посещать государственные организации.

Весы

Первая половина дня благоприятна со всех точек зрения – за что бы вы ни взялись, вас ждет успех, причем чем масштабнее задача, тем грандиознее будут ваши достижения. Возможно получение интересных деловых предложений, можно выходить на новое место работы. Вы добиваетесь больших успехов там, где требуются аккуратность и точность, но и в делах, требующих творческого подхода, вам сопутствует удача.

Скорпион

Подходящий день для проведения деловых переговоров: вам удается настоять на своем, добиться выгодных условий сотрудничества, заручиться поддержкой людей, которые раньше не разделяли ваших интересов. Вы производите хорошее впечатление на новых знакомых, ведете себя мило и непринужденно, но все же не позволяете отношениям принять слишком фамильярный характер, и правильно делаете.

Стрелец

Хотя этот день нельзя назвать особенно удачным и выдающимся, вы сможете сделать его приятным, наполнить позитивными эмоциями. У вас появляются отличные идеи; реализовать их пока не удается, но как только наступит благоприятный момент, вы начнете действовать и преуспеете. Необходима точность и аккуратность в финансовых расчетах – если вы допустите ошибки, проблем не избежать.

Козерог

Вы несколько переоцениваете свои возможности, порой беретесь за дела, которые вам не по плечу. Вы не слишком разборчивы в контактах, выбираете людей интересных, но ненадежных – дело может закончиться потерями. Однако день не так уж плох. Он обещает представителям знака значительные денежные поступления, а также получение важной деловой информации.

Водолей

Хотя грандиозных профессиональных успехов день не обещает, в целом он складывается не так уж плохо. Вам удается найти общий язык с коллегами, руководством и с деловыми партнерами – их хорошее отношение пригодится вам при решении новых задач. Финансовые вопросы решайте без спешки: вероятность ошибок велика, но аккуратность и внимание к деталям помогут избежать их.

Рыбы

Если вам хочется произвести на кого-то хорошее впечатление, постарайтесь сделать это сегодня – у вас наверняка получится. Обаяние оказывается кстати не только на личных встречах, но и на деловых переговорах: вы нравитесь людям, и они просто не находят в себе сил отказать вам в чем бы то ни было.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73