Меню
16+

"Новоаннинские вести"

31.08.2020 12:16 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дворец культуры "Победа" обновляется

В рамках реализации регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура» восемь ДК восстановят в Волгоградской области до конца этого года.

Масштабное обновление коснулось и нашего районного ДК "Победа". В настоящий момент идет отделка фасада, преображается фойе.

Напомним, в 2020 году в рамках регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура» ремонт и модернизация материально-технической базы ДК проходят в Центре культуры и досуга Быковского городского поселения, в Даниловском районном доме культуры, Доме культуры городского поселения Петров Вал Камышинского района, Центре досуга и народного творчества «Карагод» Клетского района, Кумылженском межпоселенческом культурно-досуговом центре, Дворце культуры «Октябрь» Ленинского района, городском дворце культуры во Фролово, в нашем Центре культуры и искусства. Каждое учреждение на эти цели получило по 20 миллионов рублей из областного бюджета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110