Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.08.2020 07:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 3 августа 2020 года, понедельник

Овен

Влияние негативных тенденций все еще дает о себе знать, но вы чувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее, чем накануне, а потому и результатов добиваетесь лучших. День благоприятен для общения с друзьями и деловыми партнерами; с людьми, которых видите впервые, вы легко находите общий язык.

Телец

Благоприятный день для любой полезной деятельности, вы хорошо справляетесь даже с решением самых сложных задач. Найдите время для чтения профессиональной литературы: информация, которую вы получите, вскоре останется полезной. Хорошо проходят деловые встречи, на них вам удается показать себя с лучшей стороны, завоевать доверие.

Близнецы

Будет много встреч и переговоров. Вы все время на виду, и вам это нравится. Домашние проблемы требуют внимания, но их решение не помешает вам выполнить свои рабочие обязанности, реализовать профессиональные замыслы. Серьезные вопросы полезно обсуждать в неформальной обстановке: когда вы расслабляетесь, в голову вам приходят отличные идеи.

Рак

Вы крайне нетерпеливы. Желание немедленно получить нужный результат мешает спокойно подумать о том, что же, собственно, следует для этого предпринять. На работе возникают серьезные разногласия, начальство не замечает ваших успехов, зато обращает внимание даже на самые незначительные ошибки и промахи. Могут возникнуть финансовые трудности.

Лев

Хотя влияние позитивных тенденций временами дает о себе знать, день в целом складывается не слишком удачно. Переговоры, на которые вы возлагали большие надежды, захотят в тупик. Люди, на поддержку которых вы рассчитывали, не торопятся выполнять обещания. К тому же в ваш адрес звучит немало критики, и вы реагируете на это очень болезненно.

Дева

В этот день стоит заниматься только теми делами, к которым у вас действительно лежит душа – с ними вы отлично справляетесь. Все остальное хорошо было бы отложить или поручить кому-нибудь другому, если, конечно, у вас есть такая возможность. Неблагоприятный день для решения финансовых вопросов, особенно если речь идет о крупных суммах.

Весы

Подходящий день для того, чтобы привести в порядок дела, заняться решением вопросов, которые возникли уже давно. Вы отлично ладите с коллегами и руководством; это отличный день для того, чтобы обсудить перспективы профессионального роста, поговорить о повышении заработной платы.

Скорпион

Ваше обаяние работает безотказно: именно благодаря ему вы добиваетесь того, о чем раньше могли только мечтать. Деловые партнеры охотно соглашаются на любые ваши предложения, руководство поддерживает ваши инициативы. Можно строить долгосрочные планы, в том числе очень смелые – вы обязательно найдете способ реализовать их.

Стрелец

День не так уж плох, но вы склонны оценивать происходящие события негативно. Что бы ни делали окружающие, как бы они ни старались помочь вам – вы все равно недовольны и не считаете нужным скрывать это. Возможны ссоры, не исключен конфликт с коллегами и деловыми партнерами.

Козерог

Кажется, что в этот день вы способны добиться многого, но, к сожалению, надежды на большой успех напрасны. В ваши дела вмешиваются люди, руководствующиеся исключительно собственными интересами, из-за таких особ вам приходится менять свои планы, а порой и отказываться от поставленных целей.

Водолей

Первая половина дня требует осторожности во всем. В это время лучше не принимать важных решений, не проводить деловых переговоров, не связывать себя никакими обязательствами. Ваши недоброжелатели очень деятельны и, к сожалению, могут серьезно вам навредить. Союзники соглашаются помочь вам, но без особого энтузиазма.

Рыбы

День едва ли ознаменуется какими-то важными событиями, но ко всему, что происходит, вы относитесь очень серьезно, поэтому избежать тревог и волнений едва ли удастся. Доверяйте собственному здравому смыслу больше, чем советам окружающих, старайтесь сначала реализовать собственные идеи, а уж потом – чужие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58