Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.08.2020 07:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Звезды сулят денежный успех 4 знакам зодиака в сентябре

По словам астролога, уже в следующем месяце фортуна улыбнется представителям четырех знаков зодиака.

Известный астролог Василиса Володина уверяет, что Ореховый Спас может оказать огромное влияние на многие сферы жизни человека. Однако самый большой прорыв после праздника может случиться в сфере финансов. Володина рассказала, подопечным каких знаков повезет больше всего.

Любимчиками звезд в конце лета станут Близнецы. 29 августа представителям знака даже напрягаться не придется, все получится само собой. Вполне вероятно, что Близнецам вернут внушительный долг, первый крупный доход принесет личный проект. Даже простой выигрыш в лотерею вполне вероятен, пишет «Московский комсомолец.ру».

Карьерный успех, который повлечет за собой богатство, может случиться и у Раков. Правда, по словам Володиной, просто сидеть и ждать не получится. Чтобы звезды обратили на Раков внимание и одарили их, придется потрудиться.

29 сентября жизнь может кардинально измениться у Дев. Велика вероятность встречи с очень влиятельным человеком, который поможет с бизнесом.

Наконец, удача улыбнется Рыбам. 29 августа подопечные знака пересмотрят всю свою жизнь и решатся на кардинальные перемены. Это повлечет за собой рост дивидендов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94