Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.08.2020 05:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 28 августа, пятницу

Овен

Трудно смотреть на вещи реально: вы пребываете в мире иллюзий, строите воздушные замки, вместо того, чтобы заняться какими-то более полезными делами. Идеи, посещающие вас в этот день, многочисленны, но труднореализуемы. Для достижения поставленных целей наверняка потребуется помощь.

Телец

Хотя день складывается не самым благоприятным образом, вы проявляете настойчивость, позволяющую достичь поистине прекрасных результатов. Находчивость и изобретательность представителей знака удивляет окружающих. Многие пытаются следовать вашему примеру, но никому не удается повторить ваши достижения.

Близнецы

Держитесь подальше от тех, кто когда-то подвел или обманул вас: есть опасность снова стать жертвой своей доверчивости. Если имеете дело с документами, будьте предельно аккуратны – случайная ошибка может вам дорого обойтись. Вторая половина дня – время решения внутренних проблем, анализа событий прошлого. Близнецы смогут понять, в каких случаях поступали неправильно.

Рак

Легко не будет, но интересно – наверняка. Возникают разногласия с близкими, вы узнаете нечто новое о людях, которых давно знаете. Однако не стоит относиться к ссорам и спорам этого дня слишком серьезно: они будут забыты, как только влияние негативных тенденций сойдет на нет.

Лев

Если вам нужно обдумать какой-то серьезный вопрос или принять важное решение, займитесь этим сегодня. Ваш интеллектуальный потенциал очень высок, факты вы анализируете безошибочно и можете довольно точно предсказать, как будут развиваться события. Вероятны новые знакомства; вы разборчивы в контактах и имеете дело только с теми, кто этого заслуживает.

Дева

Все идет даже лучше, чем вы ожидали. Вы с легкостью добиваетесь блестящих результатов в любых делах, за которые беретесь. Отношения с окружающими складываются просто замечательно: вы понимаете людей с полуслова, легко находите общий язык с теми, кто вам дорог, а на новых знакомых производите самое благоприятное впечатление.

Весы

Первая половина дня очень благоприятна, у вас многое получается. Вероятны приятные известия, возможна встреча с человеком, который вам дорог. Но постепенно влияние позитивных тенденций идет на спад, вы чувствуете себя все менее и менее комфортно, вас одолевают мрачные мысли. Все это окрашивает вторую половину дня в довольно неприятные тона.

Скорпион

Крайне противоречивый день. Развитие событий зависит от того, удастся ли вам выбрать правильный путь. Прислушивайтесь к интуиции: она гораздо точнее, чем окружающие, подскажет вам, как и когда следует действовать. В этот день хорошо делиться с близкими какой-то важной информацией, участвовать в просветительских и образовательных акциях.

Стрелец

Это благоприятный день для общения. Ваше обаяние безгранично, вы легко завоевываете симпатии. Возможны интересные знакомства. Отношения, начинающиеся в этот день, будут развиваться очень динамично, и вам это понравится. День подходит для коммерческой деятельности, возможно заключение выгонных сделок.

Козерог

Настаивайте на своем, и вы добьетесь того, к чему стремитесь. Удается разобраться в сложной, запутанной ситуации, и не только найти выход из нее, но и не допустить появления новых проблем. Окружающие прислушиваются к вашему мнению, и правильно делают: вы говорите правильные и полезные вещи.

Водолей

День отличается крайне нестабильным эмоциональным фоном, ваше настроение меняется ежечасно. Достаточно пустяка, чтобы вы рассердились; с другой стороны, любая мелочь может вас порадовать. Хорошо, если рядом будет человек, который смотрит в будущее с оптимизмом: его настрой передастся и вам.

Рыбы

Вы недовольны, хотя многое складывается удачно. Все дело в том, что вы слишком большое значение придаете мнению окружающих, слишком стараетесь понравиться людям, которым вы на самом деле безразличны. Справиться с плохим настроением помогает творчество; пойте, музицируйте, танцуйте, рисуйте – все это помогает вновь обрести душевное равновесие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55