Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.08.2020 05:08 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 23 августа, воскресенье

Овен

Есть шанс добиться отличных результатов в работе, одержать верх над соперниками и обезоружить недоброжелателей. Придется пойти на риск, но вас это ничуть не смутит и не испугает; интуиция подсказывает, когда следует действовать, а когда лучше уйти в тень и переждать.

Телец

Подходящий день для новых начинаний, поиска оригинальных решений и методов преодоления трудностей. Налаживаются отношения в трудовом коллективе, коллеги и деловые партнеры становятся надежными союзниками. Возможно появление новых обязанностей, а в связи с этим – и увеличение заработной платы.

Близнецы

Решения, которые вы принимаете, оригинальны и нестандартны, окружающих это может поставить в тупик. Вы идете к поставленной цели и не отказываетесь от своих планов, как бы ни развивались события. На работе возможны неожиданности, деловые партнеры могут подвести. Постарайтесь не ожидать слишком многого от окружающих.

Рак

Благоприятный день для поездок. Смена обстановки не только поднимает настроение, но и дарит вдохновение. У многих Раков появляются блестящие творческие идеи. Это удачный день для выхода на новую работу, а также поиска потенциальных партнеров. Возможны удачные инвестиции, для крупных покупок день также подходит.

Лев

Возможны неожиданные встречи; они могут оказаться не слишком приятными, но наверняка будут полезны. День обещает массу новых знакомств; будьте готовы к тому, что встретят вас по одежке, и уделите особое внимание своему внешнему виду. За своими вещами следите внимательно: вероятны мелкие, но досадные потери.

Дева

День напряженный, неровный. Представителям знака приходится принимать непростые решения, совершать поступки, которые не вызывают одобрения у окружающих. Для многих Дев этот день будет связан с какими-то профессиональными разочарованиями. Возможны разногласия с коллегами, серьезные конфликты с руководством.

Весы

Приветствуются оригинальные решения, нестандартные поступки. Это тот день, когда непредсказуемость и оригинальность вас только украшают. Новые знакомства оказываются полезными во всех отношениях и могут положить начало кардинальным переменам в жизни.

Скорпион

Подходящий день для общения с влиятельными людьми, поиска новых союзников и покровителей. Есть шанс укрепить свои профессиональные позиции, сменить работу на более высокооплачиваемую и престижную. Благоприятный день для начала учебы, повышения квалификации, научных исследований.

Стрелец

Не рискуйте, день для этого не подходит. Лучше действовать проверенными методами, идти проторенными путями. Возможны неприятные сюрпризы на работе, конфликты с руководством. Но ситуация вскоре стабилизируется – во многом потому, что вы приложите для этого усилия.

Козерог

Будьте начеку: этот день может принести нешуточные испытания. Во всех делах необходимы точность и аккуратность, любые ошибки будут иметь неприятные последствия. Руководство сегодня особенно требовательно к вам, отношения на работе складываются очень напряженные.

Водолей

Не торопитесь воплощать свои замыслы в жизнь: вскоре наступит гораздо более благоприятный момент для их реализации. Появляется шанс укрепить свои профессиональные позиции, но для этого придется пойти на компромисс с совестью. Возможны серьезные финансовые потери.

Рыбы

Вам во многом везет, даже с делами, которые оказались не по зубам окружающим, вы отлично справляетесь. Возможно получение заманчивых деловых предложений; перед многими Рыбами открываются новые профессиональные горизонты. Есть шанс освоить новую специальность, расширить сферу деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50