Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.08.2020 15:41 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде в День флага России развернули 100-метровый триколор

Участниками флешмоба в парке Победы стали активисты молодежных патриотических движений.

Юнармейцы, члены городского центра патриотического воспитания, молодогвардейцы и другие молодежные активисты, встав в колонны, развернули у подножья Мамаева кургана стометровый российский триколор, передает корреспондент «Волгоградской правды.ру».

Помимо этой акции в Волгоградской области прошла целая серия тематических мероприятий, в том числе, автопробеги, патриотические акции. Волонтеры раздавали сотни ленточек и сувенирных флажков с изображением российского триколора. Интересующимся рассказывали об истории государственного символа.

– Мы живем в России, и наш долг – чтить символы своей страны, одним из которых является государственный флаг, – сказал один из организаторов акции на Мамаевом кургане Владислав Ушаков. – Российский триколор имеет богатую историю и представляет нашу великую страну перед всем миром. Символично, что такая акция проводится в Парке Победы у подножья Мамаева кургана, отметили волгоградцы, ставшие свидетелями яркого зрелища.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8